Столовые в учебных заведениях
fial1771la
|
#61
20.12.2016 |
|
Я в студенческие годы постоянно ходила в столовую, не хотелось готовить самой кушать.
|
|
Mashenka
|
#62
14.02.2017 |
|
А мы всегда сами готовили. Бегали обедать в общежитие.
|
|
Zhaklin
|
#63
06.03.2017 |
|
У нас типо мини столовая, но я там не ем. Дорого.
|
|
Katj |
#64
09.03.2017 |
|
Действительно, студенческие столовые часто оставляют желать лучшего. Поэтому мы с одногруппницами, зачастую заказывали себе пиццу, особенно когда отменяли пару, шли в парк и вкусно перекусывали. Заказывали всегда в Рондо, так как там очень быстрая доставка пиццы в Киеве http-ссылка , а еще, пицца очень вкусная.
|
|
Достоверная
|
#65
14.03.2017 |
|
Мы в пузату хату ходили, потому что в нашей было вообще ужасно.
|
|
Ottemp
|
#66
23.03.2017 |
|
шаурма еда богов
|
|
Dimarka |
#67
06.04.2017 |
|
В столовых ВУЗа невозможно было питаться, поэтому мы всегда в перерывах между парами кушали йогурты и сырки: удобно, полезно и недорого. Я жила в общежитии с тремя девченками в комнате, кухня была общая, но на нее невозможно было выйти, поэтому всегда покупали что то готовое в супермаркете или заказывали пиццу в Пицца Хаус . Цены дешевле, чем в других доставках (для студента цена важнее всего), да и пиццы сами вкусные очень, тесто тонкое и нежное, начинки не жалеют. Постоянные скидки, акции для именинников и студентов. Я и сейчас у них заказываю, несмотря на то, что переехала в Киев (тут тоже есть эта доставка) . Когда заказываю пиццу, всегда вспоминаю студенческие годы.
|
|
Sorghi
|
#68
07.04.2017 |
|
Я после своего первого отравления в простой столовой, по таким местам не хожу, хорошо были под руками капсулы SORBEX apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/forma-vypuska-104927=629864;kategoriya-105214=632594 мои страдания были не сильными, а были случаи что и в реанимацию попадали, с этим шутки плохи.
|
|
Silka
|
#69
18.04.2017 |
|
Ну кушать в кафе дорого, поэтому приходилось иногда ходить в столовую.
|
|
Nahten |
#70
22.04.2017 |
|
Я много раз в универе травился
|
|
Milaja |
#71
27.04.2017 |
|
да ладно, всё-равно как проголодаешься сильно - заходишь поесть
|
|
AvikAv |
#72
29.04.2017 |
|
Еще не встречал номральных столовых
|
|
Kursi |
#73
07.05.2017 |
Fifolka |
#74
26.05.2017 |
|
А вы видео онлайн смотрели - http-ссылка ?
|
|
Telperinquar |
#75 |
# Svetlik : тем что там нет супа и котлет, а только "язвовызыватели"И что там? |
|
|
Спонсор:
|

