Столовые в учебных заведениях
Via |
#46
18.08.2016 |
|
Не хожу в столовую вообще.
|
|
веселочка
|
#47
22.08.2016 |
|
обычно такие столовые просто ужас
|
|
Koll |
#48
30.08.2016 |
|
Да кто в них ест? Обычно это место для потусить
|
|
karrina |
#49
06.09.2016 |
|
Наши парни ходят. Я в столовке ещё ни разу не была
|
|
Katerinka12 |
#50
28.09.2016 |
|
В нашей столовке одни контики были
|
|
burner |
#51
30.09.2016 |
|
Таракашки бегают, ну его. А в школе как учился, так вообще траванулся
|
|
Olla |
#52
16.10.2016 |
|
Не люблю столовые, мне лучше где нибудь в кафе пообедать.
|
|
postila |
#53
25.10.2016 |
|
Мы в кафешку рядом бегали.
|
|
mirunja |
#54
01.11.2016 |
|
А у нас вкусно готовили. Хотя мы в основном перекусывали салатиком, и на ленту
|
|
zondi |
#55
02.11.2016 |
# Katerinka12 : В нашей столовке одни контики былиНу да, куда же без контиков?)))) |
|
InnaK
|
#56
10.11.2016 |
|
у нас маленький буфет, очередь бывала, но успевали перекусить
|
|
Medissa |
#57
22.11.2016 |
|
У нас пару буфетов было с убогим ассортиментом. Зато под зданием университета была чудо-палатка со свежайшими пирожками - там и преподаватели, и студенты обедали.
|
|
erunda1994 |
#58
24.11.2016 |
|
У нас было очень много столовых в вузе, но все дико дорогие и вечно в них разбавляли сок водой! Это просто убивало. Не ела там.
|
|
DeepPurplreFan |
#59
05.12.2016 |
|
Кормушка Львовского политеха РУЛИТ!!!!
|
|
Alana |
#60 |
|
любимое место студентов-буфет)мы там пары постоянно косили))) hjkjh
|
|
|
Спонсор:
|

