Столовые в учебных заведениях
Билл1
|
#31
26.04.2016 |
|
Со вкусом, как по мне, везде проблемы: как в СССР.
|
|
Logi
|
#32
27.04.2016 |
|
У меня сын студент живет пока и учится в Днепропетровске. Говорит еда в столовой ужасная, булочки как каменюки, это хорошо что мы высылаем сумки с едой и плюс они иногда заказывают тут https-ссылка еду домой с друзьями, особенно если это перед зачетами и готовить некогда. А в столовых может хоть и дешево но за то не вкусно.
Отредактировано: Logi (28.04.2016, назад) |
|
sonya |
#33
12.05.2016 |
|
Везде по разному) Наши студенты в столоврй питпются и норм, но очереди большие)
|
|
Артём Винник
|
#34
13.05.2016 |
|
Столовая в принципе нормальная, если бы не плесень на некоторых хлебобулочных изделиях
|
|
fedvlad |
#35
16.05.2016 |
|
У нас столовка отличная, но я там почти не кушаю, больше перекусами балуюсь, кофеек, пирожок и всякое такое
|
|
KiraEvd |
#36
23.05.2016 |
|
где я учусь - дешево, но не вкусно((
|
|
OlgaI
|
#37
30.05.2016 |
|
В ХДАК столовая вообще Г, я травилась там(
|
|
ЕвгенийНовый
|
#38
08.06.2016 |
|
Там, где я учусь - дорого и не вкусно. И выхода нет, начкорпуса монополизировала торговлю
|
|
tinaa |
#39
11.06.2016 |
|
Я когда-то в нашей столовке отравилась пиццей((с тех пор даже чай там не хочу пить
|
|
Anniara |
#40
18.06.2016 |
# tinaa : Я когда-то в нашей столовке отравилась пиццей((с тех пор даже чай там не хочу пить Возможно подсыпали что-то, продают как правило всегда только свежее потому что есть проверки СЭС |
|
Hattusis |
#41
05.07.2016 |
|
Я хожу в шортах.
|
|
Lesly |
#42
22.07.2016 |
|
Где? В столовой в шортах?))
|
|
Юлия Цветкова |
#43
25.07.2016 |
|
не хожу в столовую вообще
|
|
Доронин Максим |
#44
31.07.2016 |
|
и я не хожу
|
|
Darinka
|
#45 |
|
Ходим в столовую. Пирожки берем, только духовые. Масло может быть очень старым))
|
|
|
Спонсор:
|

