Столовые в учебных заведениях
diran |
#16
13.09.2012 |
|
а у нас буфет большой, но такой дорогущий, что все равно домашние бутербродике отрадней и милей.
|
|
Kamillata |
#17
23.10.2014 |
|
Хороший студент – голодный студент! Видимо, так считают те чиновники, которые закрыли нашу университетскую столовую в КНУСА. Правда, там много народа действительно потравилось. Ребят с параллельной группы к каким только врачам не водили, а что за болезнь, так и не установили. Симптомы гриппа смешаны с кишечной инфекцией. Температура, ангина, боль в мышцах, головная боль, но в то же время тошнота и диарея. Фигня какая-то. В поликлинике сказали – нечего по заграницам ездить, вы там насобираете инфекций, а нам лечи. Другого ответа от наших врачей можно было и не ждать!
Столовую после этого закрыли, но мы думаем, не в ней дело. Еда там всегда была не самая вкусная, но никто никогда не травился. Даже я со своим больным желудком. Сотрудников столовой допрашивает прокуратура. Нашли крайних! Не удивлюсь, если наших тетушек еще и за решетку упекут, надо же свалить на кого-то непонятную болезнь. Мы уже решили, что если на них повесят уголовное дело, выйдем на их защиту. И студенты, и преподаватели нас поддержали. В других вузах тоже, говорят, будут проверки. Так что держитесь, товарищи студенты! |
|
kvakokad |
#18
26.01.2015 |
|
у меня столовка была четкая в универе
|
|
kokobil |
#19
04.02.2015 |
|
да у меня тоже во всех корпусах
|
|
kloD |
#20
30.03.2015 |
|
ох, вспоминаю буфет в универе, обожал там покупать бутерброды в треугольной упаковке (такие щас еще на заправках продаются, только стоят 60 гривен, а там они стоили 20 гривен. вкусняшка)
|
|
lalechka
|
#21
16.04.2015 |
|
Ревизора надо пригласить в наши столовые =)))
|
|
peppa
|
#22
20.04.2015 |
# Svetlik : тем что там нет супа и котлет, а только "язвовызыватели"с ними нужно быть аккуратнее, лучше в столовой кашки поесть, безопаснее |
|
narine
|
#23
13.07.2015 |
|
Есть конечно и нормальные буфеты на совесть...Ну я лишний раз не рискую
|
|
Олежек
|
#24
25.12.2015 |
|
у нас столовых и в помине нет уже, одни кафе
|
|
Tiora
|
#25
23.01.2016 |
|
У нас столовая - мрак просто, что не вкусно, что дорого. Уже эти перекусы булочками просто достали...а таскаться с судочками особо желания нет.
|
|
Акселина |
#26
01.02.2016 |
|
У нас столовая и буфет в универе хорошие. Мы постоянно туда ходим. Ну, конечно, не ресторан...
|
|
Лєсінька |
#27
17.02.2016 |
# Oughtem : Чем ужасен маленький буфет? |
|
Treplina |
#28
23.03.2016 |
# Лєсінька : Тем что он маленький) |
|
Anniara |
#29
26.04.2016 |
# Акселина : У нас столовая и буфет в универе хорошие. Мы постоянно туда ходим. Ну, конечно, не ресторан... Во всех универах они хорошие когда голодный |
|
Jooliver
|
#30 |
# lalechka : Ревизора надо пригласить в наши столовые =))) Она ничего не сможет сказать потому что они и не претендуют на ресторан, по вкусу все одинаковые-нормальные |
|
|
Спонсор:
|

