/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кому доверить уборку офиса в Запорожье по четвергам? 
Кому доверить уборку офиса в Запорожье по четвергам?
Яна Фомина |
#1
15.08.2016 |
|
Кому доверить уборку офиса в Запорожье по четвергам? Не знаете, если приходит уборщица, то работники не будут ей мешать? Или надо, чтобы убирались, когда никого нет?
|
|
Елизавета Проценко |
#2
15.08.2016 |
|
Дайте объявление, найдется сразу частная уборщица, поверьте. Я думаю, что надо договариваться об уборке на утро, пока работники еще не пришли. Ну как человек будет убираться, если все будут на рабочих местах? Я думаю, что это неудобно.
|
|
Полянская |
#3
15.08.2016 |
|
А я бы частной уборщице не доверяла. Ну какой спрос с частника? Нужно официально заключать договор с компанией. И тогда уже обсуждать нюансы.
|
|
Фадеева |
#4
15.08.2016 |
|
Клининг в Запорожье осуществляет компания Именно компании "Светлана" я уже год доверяю уборку своей квартиры и дачи. Приезжающие специалисты ответственные и пунктуальные. Когда мы встретились в первый раз, я все таки сомневалась в качестве проводимой уборки
Извините, но правда. Но после того, как уборка была закончена, я была приятно удивлена. Чистенько, нигде нет пыли, даже проветрить не забыли комнаты! Пыль была вытерта даже на кондиционере. Сейчас я полностью и безоговорочно доверяю сотрудникам клининга. Советую и вам, ребята и офисы убирают. Звоните, договаривайтесь, обсуждайте детали. Думаю, что по цене сойдетесь
|
|
Одинцов Олег |
#5 |
|
надо воспользоваться их услугами
|
|
|
Спонсор:
|


Извините, но правда. Но после того, как уборка была закончена, я была приятно удивлена. Чистенько, нигде нет пыли, даже проветрить не забыли комнаты! Пыль была вытерта даже на кондиционере. Сейчас я полностью и безоговорочно доверяю сотрудникам клининга. Советую и вам, ребята и офисы убирают. Звоните, договаривайтесь, обсуждайте детали. Думаю, что по цене сойдетесь