|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Вы коллекционируете мягкие игрушки? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=979 |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 17.06.2016 GMT0 часов. |
Девчонки, а вы коллекционируете мягкие игрушки? С детства такое увлечение - игрушки коллекционирую. Сама люблю тоже дарить друзьям и знакомым мягкую радость Какие игрушки нравятся вам? |
| Автор: Полянская, Отправлено: 17.06.2016 GMT0 часов. |
Я сначала покупала себе мягкие игрушки, теперь покупаю своим детям Наверное, мне они нравятся даже больше, чем моей детворе Дарю им на разные праздники мишек, собачек, динозавров![]() |
| Автор: Прядко Анна, Отправлено: 17.06.2016 GMT0 часов. |
Ага, в основном взрослые под видом подарков для детей предпочитают покупать мягкие игрушки для себя Но в последнее время все чаще игрушек мягких становится похожим на какое-то убожество. Синие зайцы, розовые пони и сиреневые мышки. Считаю, что игрушка должна иметь такой цвет, как оригинал ) |
| Автор: Simo4ka, Отправлено: 17.06.2016 GMT0 часов. Отредактировано Simo4ka (18.06.2016 GMT0 часов, назад) |
Я без ума от мягких игрушек Особенно люблю медведей. Сколько их у меня! Вы просто не представляете! Заказываю мягкие игрушки в Украине здесь В этом интернет-магазине почти ежедневно обновляется ассортимент, поэтому иногда приходится обходить магазин стороной ;) чтобы ненароком не заказать очередного большого мишутку или еще что-нибудь Дарю игрушки друзьям и знакомым, считаю, что такой подарок - это маленькая частичка детства, которой нам все так не хватает Кстати, выглядят мои медведи (купленные здесь) вполне натурально Загляните и вы, тут есть, на что посмотреть![]() |
| Автор: valma, Отправлено: 23.07.2016 GMT0 часов. |
| нет! не люблю мягкие игрушки |
| Автор: JuJu, Отправлено: 27.07.2016 GMT0 часов. |
| Я тоже не люблю, они столько пыли собирают... |
| Автор: Sashko, Отправлено: 29.07.2016 GMT0 часов. |
| Я коллекционирую обладательниц коллекций мягких игрушек, они такие няшные) |
| Автор: Доронин Максим, Отправлено: 31.07.2016 GMT0 часов. |
| мы собираем |
| Powered by Cotonti | Print version |