Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Стоит ли свадьба того, чтобы на неё тратить СТОЛЬКО денег?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=973

Автор: Монна, Отправлено: 14.06.2016 GMT0 часов.
Стоит ли свадьба того, чтобы на неё тратить СТОЛЬКО денег?
Автор: lalechka, Отправлено: 26.06.2016 GMT0 часов.
Ну если деньги есть, то почему бы и не отметить. А если собираешься брать в долг, то на фиг оно надо. Мы отмечали, но без долгов.
Автор: peppa, Отправлено: 27.06.2016 GMT0 часов.
Не стоит однозначно
Лучше отдыхать поехать или машину недорогую купить, чем спустить кучу денег на пьянку
Автор: Logi, Отправлено: 28.06.2016 GMT0 часов.
Это только Ваше решение. Моя дочка очень хотела свадьбу. Сыграли. Надарили им столько денег, что можно было за границей поселиться. Но они никуда не поехали. Начался учебный год, а они студенты. Так что приобрели машину и теперь катаются.
Автор: Lola85, Отправлено: 28.06.2016 GMT0 часов.
Как вспомню свою свадьбу, ужас берет. 80 гостей, ресторан, бесконечные тосты, неугомонная тамада. Устали с мужем жутко. О какой тут брачной ночи можно было говорить, доползли домой и заснули без задних ног. А вот брат мой младший, видимо, после моей свадьбы, сказал, что ему такого не надо. Вчера на eurogold.ua заказали ему и его девушке серебряные обручальные кольца, завтра поедим посмотрим, какие там туры есть. Сказал, что распишутся, посидим в кругу семьи, и они улетают отдыхать. Вот это, на мой взгляд, самая правильная свадьба.)) К слову, вот какие мы какое кольцо заказали невесте, себе, он сказал, возьмет гладкое, без каких-либо узоров.

Автор: natalivorymova, Отправлено: 12.07.2016 GMT0 часов.
это деньги на ветер выкинутые ерунда все это...
Автор: зюзяЯ, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов.
нет конечно, лучше за эти деньги поехать куда-то за впечатлениями
Автор: Mira, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов.
да сейчас это дорогое удовольствие, но все же если надумаете делать, то здесь можно найти платья недорого (есть и бу)
Автор: Vovka, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов.
столько-это сколько?О какой сумме речь хоть идет
Автор: Маг, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов.
если деньги позволяют - то почему бы и нет
Автор: Lesly, Отправлено: 22.07.2016 GMT0 часов.
Если есть лишние деньги - почему нет?

Powered by Cotonti Print version