|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Стоит ли свадьба того, чтобы на неё тратить СТОЛЬКО денег? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=973 |
| Автор: Монна, Отправлено: 14.06.2016 GMT0 часов. |
| Стоит ли свадьба того, чтобы на неё тратить СТОЛЬКО денег? |
| Автор: lalechka, Отправлено: 26.06.2016 GMT0 часов. |
| Ну если деньги есть, то почему бы и не отметить. А если собираешься брать в долг, то на фиг оно надо. Мы отмечали, но без долгов. |
| Автор: peppa, Отправлено: 27.06.2016 GMT0 часов. |
|
Не стоит однозначно Лучше отдыхать поехать или машину недорогую купить, чем спустить кучу денег на пьянку |
| Автор: Logi, Отправлено: 28.06.2016 GMT0 часов. |
| Это только Ваше решение. Моя дочка очень хотела свадьбу. Сыграли. Надарили им столько денег, что можно было за границей поселиться. Но они никуда не поехали. Начался учебный год, а они студенты. Так что приобрели машину и теперь катаются. |
| Автор: Lola85, Отправлено: 28.06.2016 GMT0 часов. |
Как вспомню свою свадьбу, ужас берет. 80 гостей, ресторан, бесконечные тосты, неугомонная тамада. Устали с мужем жутко. О какой тут брачной ночи можно было говорить, доползли домой и заснули без задних ног. А вот брат мой младший, видимо, после моей свадьбы, сказал, что ему такого не надо. Вчера на eurogold.ua заказали ему и его девушке серебряные обручальные кольца, завтра поедим посмотрим, какие там туры есть. Сказал, что распишутся, посидим в кругу семьи, и они улетают отдыхать. Вот это, на мой взгляд, самая правильная свадьба.)) К слову, вот какие мы какое кольцо заказали невесте, себе, он сказал, возьмет гладкое, без каких-либо узоров. ![]() |
| Автор: natalivorymova, Отправлено: 12.07.2016 GMT0 часов. |
| это деньги на ветер выкинутые ерунда все это... |
| Автор: зюзяЯ, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов. |
| нет конечно, лучше за эти деньги поехать куда-то за впечатлениями |
| Автор: Mira, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов. |
| да сейчас это дорогое удовольствие, но все же если надумаете делать, то здесь можно найти платья недорого (есть и бу) |
| Автор: Vovka, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| столько-это сколько?О какой сумме речь хоть идет |
| Автор: Маг, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| если деньги позволяют - то почему бы и нет |
| Автор: Lesly, Отправлено: 22.07.2016 GMT0 часов. |
| Если есть лишние деньги - почему нет? |
| Powered by Cotonti | Print version |