|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Мужики, ходите ли в качалку? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=896 |
| Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
| Мужики, ходите ли в качалку? Куда? Нравится заниматься? Хочу немного привести себя в порядок перед летом, подкачать то тут, то там. |
| Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
Не хожу, занимаюсь дома. Кроссфит мое все ) Включил видео на компе и все по видео повторяю. Можно быстро привести себя в форму. |
| Автор: Ярослав Кононов, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
Хожу в Атлет, на Красношкольной. Но буду искать что-то другое. Тренер дает нагрузку на пресс, на ноги. и все. А руки мои выглядят так, как у воробья мышца под коленом;)) И смех, и грех ) |
| Автор: Kostenko, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
# Мирон Сергей : Мужики, ходите ли в качалку? Куда? Нравится заниматься? Хочу немного привести себя в порядок перед летом, подкачать то тут, то там.Могу вам подсказать, как быстро накачать руки. У меня руки тоже вечно отставали от всего тела ) Грешил на тренера, перешел в другой зал. Пацаны в зале качают руки по этой системе Начал тоже заниматься, результат заметил буквально через пару занятий. Сейчас понял, что зря винил тренера, нужно было и самому искать способы накачать мышцы рук. Так что, попробуйте эту систему. |
| Powered by Cotonti | Print version |