Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»На каком серваке рубитесь в кс?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=895

Автор: MakSim, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов.
На каком серваке рубитесь в кс? Куда не зайду, то банят за высокий пинг, то за цензуру, то еще за что-то. Катаю без читов, жестко, но играть хочу в нормальных условиях.
Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов.
Прямо как с себя считываю:)) Та же беда с серверами. Перевелись нормальные игроки и нормальные админы? Не хотят расширяться. Посижу, послушаю, что люди расскажут.
Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов.
Народ, посмотрите по статистике серверов, не выбирайте те, что самые верхние. Выбирайте средние. На них и правила не такие жесткие, и админы нормальные. Если потрындеть на своем мужском хотите, тогда с пометкой 18+:))) И вперед раскатывать толпу:)
Автор: Kostenko, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов.
Посмотри кс мониторинг и выбери сервак, который тебе будет нравиться больше других. Понятно, что даже по рейтингу оценить непросто. Я зашел на самый первый сервер из таблицы и попробовал играть. Хороший пинг, без лагов. Нормальные настройки, но очень много играющих одновременно. Получается месиво. Я так играть не люблю.Одна рубка и все, никакой стратегии. Поэтому методом исключений нашел все-таки "свой" сервер, где играю все время.

Powered by Cotonti Print version