|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »На каком серваке рубитесь в кс? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=895 |
| Автор: MakSim, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов. |
| На каком серваке рубитесь в кс? Куда не зайду, то банят за высокий пинг, то за цензуру, то еще за что-то. Катаю без читов, жестко, но играть хочу в нормальных условиях. |
| Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов. |
Прямо как с себя считываю ) Та же беда с серверами. Перевелись нормальные игроки и нормальные админы? Не хотят расширяться. Посижу, послушаю, что люди расскажут. |
| Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов. |
Народ, посмотрите по статистике серверов, не выбирайте те, что самые верхние. Выбирайте средние. На них и правила не такие жесткие, и админы нормальные. Если потрындеть на своем мужском хотите, тогда с пометкой 18+ )) И вперед раскатывать толпу![]() |
| Автор: Kostenko, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов. |
| Посмотри кс мониторинг и выбери сервак, который тебе будет нравиться больше других. Понятно, что даже по рейтингу оценить непросто. Я зашел на самый первый сервер из таблицы и попробовал играть. Хороший пинг, без лагов. Нормальные настройки, но очень много играющих одновременно. Получается месиво. Я так играть не люблю.Одна рубка и все, никакой стратегии. Поэтому методом исключений нашел все-таки "свой" сервер, где играю все время. |
| Powered by Cotonti | Print version |