|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Гайморит https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=889 |
| Автор: Розетта, Отправлено: 07.05.2016 GMT0 часов. |
| Кто сталкивался с такой проблемой как гайморит - можно ли вылечить его без прокалывания? Если да, то чем лечились? |
| Автор: Монна, Отправлено: 07.05.2016 GMT0 часов. |
| Думаю вряд ли, особенно если гайморит запущен, тогда однозначно нужно прокалывать ну и плюс пропить курс антибиотиков. |
| Автор: Клопик, Отправлено: 07.05.2016 GMT0 часов. |
| Что тут думать да гадать - обратитесь к лору он Вас проконсультирует и даст точный ответ. У каждого ведь свой случай - тому может быть и можно, а другому нет |
| Автор: Milochka, Отправлено: 07.05.2016 GMT0 часов. |
| Обойтись без прокалывания, конечно, можно. Вот Вам ссылка почитайте про промывание носа при гайморите. В сочитании с грамотным медикаментозным лечение дает очень хороший результат. А вообще, нужно в первую очередь сходить к врачу, самолечением ни в коем случае заниматься нельзя, дабы не принести еще больший вред здоровью. |
| Автор: Монна, Отправлено: 08.05.2016 GMT0 часов. |
| Еще неплохо помогаю капли Биа-парокс. |
| Автор: Наивная, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов. |
| Серьезная проблема... |
| Автор: Simo4ka, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов. |
| Биа-парокс сейчас не продается |
| Автор: Sashko, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
# Розетта : Кто сталкивался с такой проблемой как гайморит - можно ли вылечить его без прокалывания? Если да, то чем лечились? Антибиотиками вылечил полностью. Вот какими именно уже и не вспомню. |
| Автор: fedvlad, Отправлено: 16.05.2016 GMT0 часов. |
На сколько знаю, гайморит это хроническая болезнь Здесь, если хочешь, можешь найти полезную инфу > http-ссылка |
| Powered by Cotonti | Print version |