Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Какой язык стоит начать учить?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=861

Автор: Монна, Отправлено: 18.04.2016 GMT0 часов.
Какой язык стоит начать учить?
Автор: Nikol, Отправлено: 19.04.2016 GMT0 часов.
Думаю нужно учить английский и польский.
Кстати есть у меня книга по которой я сама учила английский, это книга "Учебник Профессионального Английского Языка"
Я ее сейчас продаю, цена на половину дешевле цены новой rozetka.com.ua/6522058/p6522058
Если кого интересует пишите)
Автор: Klio, Отправлено: 24.04.2016 GMT0 часов.
Английский, конечно
Автор: Jooliver, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов.
# Монна : Какой язык стоит начать учить?

любой к которому есть интерес или предрасположенность, если английский уже знаешь - учи французский или испанский потому что одни из самых популярных в мире и более-менее легко учатся, на восточные по типу японского или корейского нужно около 4 лет интенсивных занятий что бы выйти на уровне выше среднего. С прошлого года хожу на курсы по английскому в Инглишхаус englishouse.com.ua только для практики общения с нейтивом потому что в ВУЗЕ (факультет-переводчик) за 2 года дошел до Threshold, он же Intermediate. В этом году начинаем учить французский и в следующем испанский, с базой английского словарного запаса - французский учится в 2-3 раза быстрее, по крайней мере исходя из того что преподы говорят
Автор: Anniara, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов.
# Jooliver : любой к которому есть интерес или предрасположенность, если английский уже знаешь - учи французский или испанский потому что одни из самых популярных в мире и более-менее легко учатся, на восточные по типу японского или корейского нужно около 4 лет интенсивных занятий что бы выйти на уровне выше среднего. С прошлого года хожу на курсы по английскому в Инглишхаус englishouse.com.ua только для практики общения с нейтивом потому что в ВУЗЕ (факультет-переводчик) за 2 года дошел до Threshold, он же Intermediate. В этом году начинаем учить французский и в следующем испанский, с базой английского словарного запаса - французский учится в 2-3 раза быстрее, по крайней мере исходя из того что преподы говорят

За 2 года до интермедиейт это круто, я на 4-м с трудом предложения формирую, хотя и фак. не переводчика) Французский тоже пыталась учить в школьные годы и забросила через 2 месяца, с английским очень много похожих слов встречается
Автор: hristyusha, Отправлено: 30.04.2016 GMT0 часов.
Английский обязательно) Думаю и китайский нужно изучать по тихоньку ;-) Говорят лучше знать несколько языков но плохо, чем один в совершенстве. Так что учите сразу 5)) Так чтоб совсем загрузить себя)
Автор: Simo4ka, Отправлено: 12.05.2016 GMT0 часов.
сейчас английский все учат в школах
Автор: Полянская, Отправлено: 18.05.2016 GMT0 часов.
согласна
Автор: Aristo, Отправлено: 13.06.2016 GMT0 часов.
Я бы испанский выучил и уехал бы туда
Автор: Пакахонтас, Отправлено: 16.10.2016 GMT0 часов.
# Монна : Какой язык стоит начать учить?

Для начала, что касательно языков, то естественно нужно изучать английский язык, способов изучения которого сейчас есть очень много самых разнообразных. Для меня наилучшим вариантом изучения языка является обучение в странах как Англия, США, Канада да и не только. У нас такими вопросами например занимаются компании как https-ссылка и причем довольно таки успешно. Мы, к слову так же думаем отправить ребенка на обучение в Канаду так как там ко всему у нас есть родственники и это удобно. Заметьте что многие стараются отправить своих детей на обучение заграницу и это не зря.
Автор: Olla, Отправлено: 16.10.2016 GMT0 часов.
Я бы немецкий хотела выучить, да вот только нету времени на учебу.
Автор: MakSim, Отправлено: 16.10.2016 GMT0 часов.
английский
Автор: Katj, Отправлено: 22.02.2017 GMT0 часов.
Конечно английский, с ни много перспектив. Я давно изучаю английский язык. А в этом году для его усовершенствования решила поехать в Канаду на зимнюю программу обучения. Очень довольна поездкой, так как за короткий срок, я начала легко общаться на английском, тем больше я исправила многие свои языковые ошибки. В дальнейшем планирую снова такую поездку на обучение, с дальнейшей перспективой трудоустройства.
Автор: Romanchik, Отправлено: 26.02.2017 GMT0 часов.
Как по мне, так лучше учить немецкий язык. Во-первых, английский уже не так цениться.
А во-вторых, ты будешь всю о чем говорят в порно.
Вот это немецкая шлюшка выдает http-ссылка
Тебе понравиться!
Автор: Beederi, Отправлено: 02.03.2017 GMT0 часов.
Свой родной для начала
Автор: АнюткаЯ, Отправлено: 02.03.2017 GMT0 часов.
Без английского языка никуда. С него и стоит начать. Во многих странах он очень пригодиться.
Автор: Zhaklin, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов.
Самый базовый - конечно же английский. А там смотрите, какие у вас планы на будущее. Если планируете ехать во Францию, то учите французский) Всё просто и логично)
Автор: Adr, Отправлено: 07.03.2017 GMT0 часов.
# Beederi : Свой родной для начала
Ага а потом английский и латынь
Автор: Belissa, Отправлено: 12.03.2017 GMT0 часов.
Сейчас самый универсальный язык это английский. Куда бы вы ни поехали, везде сможете на нем объясниться с местным населением. Так что начинайте учить его, если вы, конечно, в школе не получили самые азы. Можно на курсы http://youcansay.ru/ походить или в разговорный клуб, если нужна именно языковая практика. В любом случае, английский в жизни пригодится, хотя для того чтобы в компьютерных программах разбираться.

Powered by Cotonti Print version