|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Колготы, чулки или голые ноги? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=836 |
| Автор: Treplina, Отправлено: 07.04.2016 GMT0 часов. |
| Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего? |
| Автор: Акселина, Отправлено: 08.04.2016 GMT0 часов. |
| Мне удобно ходить во всем. В чулках чувствую себя сексуальнее и красивее. В колготках теплее. А без ничего очень комфортно тоже, особенно летом. Кстати, нашла каталог с огромным выбором колгот и чулок по оптовым ценам на сайте женской одежды оптом. |
| Автор: Lariska, Отправлено: 08.04.2016 GMT0 часов. |
# Treplina : Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего? Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую. |
| Автор: Melissa, Отправлено: 11.04.2016 GMT0 часов. |
# Lariska : Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую. Тут я вас полностью понимаю, отсутствие лишние одежды даёт ощущение внутренней свободы. Именно потому я ношу весной серые женские колготы - такие примерно. С голыми ногами я уже через неделю слягу с простудой, а телесный цвет сливается с моими ногами и я даже иногда забываю, что они на мне. Беру, соответственно, самые тонкие. |
| Автор: Аnastasia, Отправлено: 12.04.2016 GMT0 часов. |
|
Мне например в чулках, отдаю предпочтение вот таким rozetka.com.ua/1882537/p1882537 Достаточно хорошее качество. |
| Автор: Vessna, Отправлено: 14.04.2016 GMT0 часов. |
Без колгот, конечно, ногам легче. Но зимой без них никак ![]() |
| Автор: Adelanto, Отправлено: 17.04.2016 GMT0 часов. |
| Мне женские ножки всякие нравятся, лишь бы красивые были) |
| Автор: Монна, Отправлено: 08.05.2016 GMT0 часов. |
|
Так вопрос интересно поставлен. Я колготы ношу. когда мерзнуть начинаю. Тут с голыми ногами не походишь. |
| Автор: БаНтИкЪ, Отправлено: 10.05.2016 GMT0 часов. |
| А мне вот колготки совсем не мешают, в них очень удобно) Правда вот они совсем не надежные, поэтому приходиться слишком часто покупать)Теперь при покупках на сайте, всегда кидаю парочку в корзину)Много их не бывает) |
| Автор: Полянская, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
| и я в колготках хожу |
| Автор: Treplina, Отправлено: 29.07.2016 GMT0 часов. |
| Хорошо. Тогда следующий вопрос. С чем лучше всего сочетаются чулки? Под что их одевать, чтобы стать поистине неотразимой? |
| Автор: Sashko, Отправлено: 29.07.2016 GMT0 часов. Отредактировано Sashko (13.08.2016 GMT0 часов, назад) |
# Treplina : Хорошо. Тогда следующий вопрос. С чем лучше всего сочетаются чулки? Под что их одевать, чтобы стать поистине неотразимой? Конечно же под бельё от Виктория Сикрет клац. Самая крутая марка белья, я вам как парень говорю, мы от такого просто в восторге. |
| Автор: Monya, Отправлено: 13.08.2016 GMT0 часов. |
# Sashko : Конечно же под бельё от Виктория Сикрет клац. Самая крутая марка белья, я вам как парень говорю, мы от такого просто в восторге. Полностью с тобой согласен, моя только его на ночь и одевает. Ну и я, конечно, оправдываю её ожидания) |
| Powered by Cotonti | Print version |