Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Колготы, чулки или голые ноги?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=836

Автор: Treplina, Отправлено: 07.04.2016 GMT0 часов.
Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего?
Автор: Акселина, Отправлено: 08.04.2016 GMT0 часов.
Мне удобно ходить во всем. В чулках чувствую себя сексуальнее и красивее. В колготках теплее. А без ничего очень комфортно тоже, особенно летом. Кстати, нашла каталог с огромным выбором колгот и чулок по оптовым ценам на сайте женской одежды оптом.
Автор: Lariska, Отправлено: 08.04.2016 GMT0 часов.
# Treplina : Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего?

Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую.
Автор: Melissa, Отправлено: 11.04.2016 GMT0 часов.
# Lariska : Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую.

Тут я вас полностью понимаю, отсутствие лишние одежды даёт ощущение внутренней свободы. Именно потому я ношу весной серые женские колготы - такие примерно. С голыми ногами я уже через неделю слягу с простудой, а телесный цвет сливается с моими ногами и я даже иногда забываю, что они на мне. Беру, соответственно, самые тонкие.
Автор: Аnastasia, Отправлено: 12.04.2016 GMT0 часов.
Мне например в чулках, отдаю предпочтение вот таким rozetka.com.ua/1882537/p1882537
Достаточно хорошее качество.
Автор: Vessna, Отправлено: 14.04.2016 GMT0 часов.
Без колгот, конечно, ногам легче. Но зимой без них никак :)
Автор: Adelanto, Отправлено: 17.04.2016 GMT0 часов.
Мне женские ножки всякие нравятся, лишь бы красивые были)
Автор: Монна, Отправлено: 08.05.2016 GMT0 часов.
Так вопрос интересно поставлен.

Я колготы ношу. когда мерзнуть начинаю. Тут с голыми ногами не походишь.
Автор: БаНтИкЪ, Отправлено: 10.05.2016 GMT0 часов.
А мне вот колготки совсем не мешают, в них очень удобно) Правда вот они совсем не надежные, поэтому приходиться слишком часто покупать)Теперь при покупках на сайте, всегда кидаю парочку в корзину)Много их не бывает)
Автор: Полянская, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов.
и я в колготках хожу
Автор: Treplina, Отправлено: 29.07.2016 GMT0 часов.
Хорошо. Тогда следующий вопрос. С чем лучше всего сочетаются чулки? Под что их одевать, чтобы стать поистине неотразимой?
Автор: Sashko, Отправлено: 29.07.2016 GMT0 часов. Отредактировано Sashko (13.08.2016 GMT0 часов, назад)
# Treplina : Хорошо. Тогда следующий вопрос. С чем лучше всего сочетаются чулки? Под что их одевать, чтобы стать поистине неотразимой?

Конечно же под бельё от Виктория Сикрет клац. Самая крутая марка белья, я вам как парень говорю, мы от такого просто в восторге.
Автор: Monya, Отправлено: 13.08.2016 GMT0 часов.
# Sashko : Конечно же под бельё от Виктория Сикрет клац. Самая крутая марка белья, я вам как парень говорю, мы от такого просто в восторге.

Полностью с тобой согласен, моя только его на ночь и одевает. Ну и я, конечно, оправдываю её ожидания)

Powered by Cotonti Print version