Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Какой Вы хотите телефон?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=784

Автор: Акселина, Отправлено: 13.03.2016 GMT0 часов.
О каком телефоне Вы мечтаете? Или что интересного из новинок вам нравится?
Автор: Монна, Отправлено: 14.03.2016 GMT0 часов.
Никакой, у меня уже все были. Хотя если бы пришлось сейчас менять, то поменяла бы на Леново.
Автор: Spotify, Отправлено: 15.03.2016 GMT0 часов.
Хочу айфон, или хороший андроид... Или эти новые самсунги со скошенным дисплеем :)
Автор: miha_kto_tam, Отправлено: 17.03.2016 GMT0 часов.
кстати, про скошенный дисплей - это Samsung Edge серия, они реально крутые, хотя дороговато, как по мне, есть куча других интересных моделей у самсунга (comfy.ua/telephone-smartfon/smartfon.html?brand=Samsung) а в целом, да, я бы тоже себе самсунг брал, если бы стоял вопрос выбора мобилы
Автор: Билл1, Отправлено: 19.03.2016 GMT0 часов.
Samsung Edge серия реально зачётная
Автор: БаНтИкЪ, Отправлено: 21.03.2016 GMT0 часов.
Хочу айфон 6)))))
Автор: Liddiy, Отправлено: 29.03.2016 GMT0 часов.
Я тоже себе хочу айфона)))
Мечтаю чтобы был беленького цветом вот такой Apple iPhone 5s rozetka.com.ua/apple_iphone_5s_16gb_gold_cpo/p4302954
Автор: Monya, Отправлено: 04.04.2016 GMT0 часов.
# БаНтИкЪ : Хочу айфон 6)))))

Я хочу хотя бы Lenovo S90, реплику айфона.
Автор: ALALLA, Отправлено: 20.04.2016 GMT0 часов.
Я себе сейчaс выбирaю из кaтaлогa, Зaщищенные телефоны и смaртфоны. Покa больше всего понрaвился Зaщищенный Land Rover A9+ Зaщищенный Black Вот здесь bemobi.com.ua думaю многим пригодится. Особый тип корпусa - зaщищaет Вaш телефон от пыли и влaги.
Автор: Klio, Отправлено: 24.04.2016 GMT0 часов.
У меня самсунг. устраивает полностью
Автор: hristyusha, Отправлено: 01.05.2016 GMT0 часов.
У меня Айфончик 5s , нравится очень, 6й не особо хотела бы, он очень большой, неудобно держать в руке...
Автор: Полянская, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов.
я хочу Айфон
Автор: Артём Винник, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов.
samsung galaxy A3 2016
Автор: Sashko, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов.
По большому счёту мне всё равно, я не разбираюсь в моделях. Хотелось бы поменять на что-то новее свой, но не так чтобы уж очень.
Автор: fedvlad, Отправлено: 14.05.2016 GMT0 часов. Отредактировано fedvlad (14.05.2016 GMT0 часов, назад)
У меня сейчас Xiaomi Redmi Note 2, классный телефон, очень нравиться, стоит своих денег, вот можете посмотреть обзор> http-ссылка :)
Автор: sonya, Отправлено: 20.05.2016 GMT0 часов.
А я недавно купила Meizu M2 Note ,очень нравится, классный телефончик, хотя изначально хотела iphone 5)
Автор: Акселина, Отправлено: 21.05.2016 GMT0 часов.
А я вот очень хочу купить айфон 6 s, вот такой с розовым корпусом: macuser.ua/store/iphone-6s. Или я бы не отказалась, если бы мне его кто нибудь подарил)). Правда сейчас уже насобирала денег, осталось еще немного. Но как говорят, сложнее всего и дольше собрать оставшиеся 20% сумы.
Автор: Aristo, Отправлено: 13.06.2016 GMT0 часов.
Самсунг хочу
Автор: tinaa, Отправлено: 13.06.2016 GMT0 часов.
Конечно же айфон хочу, конечно же 6ку )))
Автор: Наивная, Отправлено: 25.06.2016 GMT0 часов.
А я уже себе выбрала и заказала на http-ссылка самсунг 6 версии. Не дорогой и очень классный!) Жду не дождусь, когда на руки прибудет ко мне)
Автор: Lozman, Отправлено: 10.07.2016 GMT0 часов.
функциональный хочу телефон
Автор: Пакахонтас, Отправлено: 15.07.2016 GMT0 часов.
Ой, если я скажу какой я хочу телефон, от этого у меня он вряд ли появится. Но раз такое дело пошло, то допустим это Iphone 6+ или уже даже 7ка, Samsung Galaxy S7 или Sony Xperia Z5.... Вот как-то так примерно, первое, второе и третье места в моем рейтинге смартфонов выглядят. Но так как они в таких вот магазинах и вообще везде как бы сами по себе стоят недешево, то я пока что не могу себе позволить такие покупки дорогостоящие. Но все реально как бы, просто нужно задаться целью. Просто в жизни пока несколько другие приоритеты, поэтому похожу пожалуй пока что еще со своим Lenovo P780. Тем более он еще очень даже дышит.
Автор: Арлина, Отправлено: 28.12.2016 GMT0 часов.
Я тоже о самсунге хорошем мечтаю) Муж обещал к Новому году подарить) Как раз удачные варианты подбираю)
Автор: Marleniya, Отправлено: 28.12.2016 GMT0 часов.
Мне главное, чтобы телефон был функциональным и удобным в использовании.
Автор: Ирма, Отправлено: 29.12.2016 GMT0 часов.
# Акселина : О каком телефоне Вы мечтаете? Или что интересного из новинок вам нравится?

Я давно хотела себе iPhone 6s http-ссылка. И вот, наконец-то появились лишние деньги и я его себе купила! Очень довольна! Отличная камера, долгий заряд батареи, стильный дизайн и еще миллион плюсов.
Автор: Nikki1987, Отправлено: 29.12.2016 GMT0 часов.
Пользуюсь телефоном Леново, но он стал плохо работать буду менять его, ещё не решила на что.
Автор: Игорь Тедиков, Отправлено: 04.01.2017 GMT0 часов.
Хочу 7 айфон, но пока не заработал)))
Автор: Мими, Отправлено: 24.01.2017 GMT0 часов.
# Акселина : О каком телефоне Вы мечтаете? Или что интересного из новинок вам нравится?

Я мечтаю о Айфоне 6.
Перечитала о нем очень много статей и пересмотрела обзоров http-ссылка и еще раз убедилась, что это лучший телефон! *IN LOVE*
Очень надеюсь, что скоро куплю его себе.
Автор: Merin, Отправлено: 25.01.2017 GMT0 часов.
Моя жена мечтает о телефоне Xiaomi Mi Max 2/16GB Gold rozetka.com.ua/xiaomi_mi_max_2_16_gold_not/p11055188
Думаю для нее на день святого Валентина подарить вместе с букетиком и конечно с валентинкой)))
Автор: MrKoT, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов.
У меня обычный кнопочный телефон, куплен уже довольно давно. Вроде старенький, потасканный, но люблю его, привык к нему уже. И не нужны мне, в принципе, никакие новомодные штучки, а телефон, кроме как для разговоров, ни для чего больше не использую.И даже не тянет на покупку нового. Привычка, сильная вещь.
Автор: Barmaley, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов.
купила на день рождение самсунг галакси с двумя симками, купила такой, потому что хотела две симки, и телефон старый был лет 5 уже, в ремонте побывал пару раз, экран разбила, вообщем -то просился новый, ну и решила взять посовременнее, все равно не на один год беру
Автор: SweetFox, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов.
Я пользуюсь уже два месяца смартфоном meizu mx5 ( http-ссылка ) и не нарадуюсь. В нем есть все, что нужно мне для работа, отдыха и поездок. Отлично работает интернет, карты, gps-навигация и прочее-прочее.
Автор: Marsian, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов.
Нужен был интернет-терминал двухсимочный. Такой у меня теперь есть, а именно мейзу M3

Автор: Montgomery, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов.
Телефон Fly IQ441 Radiance 2 сим карты, я доволен)
Автор: Киса_Лариса, Отправлено: 31.01.2017 GMT0 часов.
Я давно мечтала о Айфоне http-ссылка и вот, наконец-то у меня появились лишние деньги и я его себе купила! *IN LOVE*
Теперь я счастлива! *DANCE*
Автор: texnik, Отправлено: 31.01.2017 GMT0 часов.
Хочу моторола мото Х

Powered by Cotonti Print version