|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Какой Вы хотите телефон? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=784 |
| Автор: Акселина, Отправлено: 13.03.2016 GMT0 часов. |
| О каком телефоне Вы мечтаете? Или что интересного из новинок вам нравится? |
| Автор: Монна, Отправлено: 14.03.2016 GMT0 часов. |
| Никакой, у меня уже все были. Хотя если бы пришлось сейчас менять, то поменяла бы на Леново. |
| Автор: Spotify, Отправлено: 15.03.2016 GMT0 часов. |
Хочу айфон, или хороший андроид... Или эти новые самсунги со скошенным дисплеем ![]() |
| Автор: miha_kto_tam, Отправлено: 17.03.2016 GMT0 часов. |
| кстати, про скошенный дисплей - это Samsung Edge серия, они реально крутые, хотя дороговато, как по мне, есть куча других интересных моделей у самсунга (comfy.ua/telephone-smartfon/smartfon.html?brand=Samsung) а в целом, да, я бы тоже себе самсунг брал, если бы стоял вопрос выбора мобилы |
| Автор: Билл1, Отправлено: 19.03.2016 GMT0 часов. |
| Samsung Edge серия реально зачётная |
| Автор: БаНтИкЪ, Отправлено: 21.03.2016 GMT0 часов. |
| Хочу айфон 6))))) |
| Автор: Liddiy, Отправлено: 29.03.2016 GMT0 часов. |
|
Я тоже себе хочу айфона))) Мечтаю чтобы был беленького цветом вот такой Apple iPhone 5s rozetka.com.ua/apple_iphone_5s_16gb_gold_cpo/p4302954 |
| Автор: Monya, Отправлено: 04.04.2016 GMT0 часов. |
# БаНтИкЪ : Хочу айфон 6))))) Я хочу хотя бы Lenovo S90, реплику айфона. |
| Автор: ALALLA, Отправлено: 20.04.2016 GMT0 часов. |
| Я себе сейчaс выбирaю из кaтaлогa, Зaщищенные телефоны и смaртфоны. Покa больше всего понрaвился Зaщищенный Land Rover A9+ Зaщищенный Black Вот здесь bemobi.com.ua думaю многим пригодится. Особый тип корпусa - зaщищaет Вaш телефон от пыли и влaги. |
| Автор: Klio, Отправлено: 24.04.2016 GMT0 часов. |
| У меня самсунг. устраивает полностью |
| Автор: hristyusha, Отправлено: 01.05.2016 GMT0 часов. |
| У меня Айфончик 5s , нравится очень, 6й не особо хотела бы, он очень большой, неудобно держать в руке... |
| Автор: Полянская, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
| я хочу Айфон |
| Автор: Артём Винник, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
| samsung galaxy A3 2016 |
| Автор: Sashko, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов. |
| По большому счёту мне всё равно, я не разбираюсь в моделях. Хотелось бы поменять на что-то новее свой, но не так чтобы уж очень. |
| Автор: fedvlad, Отправлено: 14.05.2016 GMT0 часов. Отредактировано fedvlad (14.05.2016 GMT0 часов, назад) |
У меня сейчас Xiaomi Redmi Note 2, классный телефон, очень нравиться, стоит своих денег, вот можете посмотреть обзор> http-ссылка ![]() |
| Автор: sonya, Отправлено: 20.05.2016 GMT0 часов. |
| А я недавно купила Meizu M2 Note ,очень нравится, классный телефончик, хотя изначально хотела iphone 5) |
| Автор: Акселина, Отправлено: 21.05.2016 GMT0 часов. |
| А я вот очень хочу купить айфон 6 s, вот такой с розовым корпусом: macuser.ua/store/iphone-6s. Или я бы не отказалась, если бы мне его кто нибудь подарил)). Правда сейчас уже насобирала денег, осталось еще немного. Но как говорят, сложнее всего и дольше собрать оставшиеся 20% сумы. |
| Автор: Aristo, Отправлено: 13.06.2016 GMT0 часов. |
| Самсунг хочу |
| Автор: tinaa, Отправлено: 13.06.2016 GMT0 часов. |
| Конечно же айфон хочу, конечно же 6ку ))) |
| Автор: Наивная, Отправлено: 25.06.2016 GMT0 часов. |
| А я уже себе выбрала и заказала на http-ссылка самсунг 6 версии. Не дорогой и очень классный!) Жду не дождусь, когда на руки прибудет ко мне) |
| Автор: Lozman, Отправлено: 10.07.2016 GMT0 часов. |
| функциональный хочу телефон |
| Автор: Пакахонтас, Отправлено: 15.07.2016 GMT0 часов. |
| Ой, если я скажу какой я хочу телефон, от этого у меня он вряд ли появится. Но раз такое дело пошло, то допустим это Iphone 6+ или уже даже 7ка, Samsung Galaxy S7 или Sony Xperia Z5.... Вот как-то так примерно, первое, второе и третье места в моем рейтинге смартфонов выглядят. Но так как они в таких вот магазинах и вообще везде как бы сами по себе стоят недешево, то я пока что не могу себе позволить такие покупки дорогостоящие. Но все реально как бы, просто нужно задаться целью. Просто в жизни пока несколько другие приоритеты, поэтому похожу пожалуй пока что еще со своим Lenovo P780. Тем более он еще очень даже дышит. |
| Автор: Арлина, Отправлено: 28.12.2016 GMT0 часов. |
| Я тоже о самсунге хорошем мечтаю) Муж обещал к Новому году подарить) Как раз удачные варианты подбираю) |
| Автор: Marleniya, Отправлено: 28.12.2016 GMT0 часов. |
| Мне главное, чтобы телефон был функциональным и удобным в использовании. |
| Автор: Ирма, Отправлено: 29.12.2016 GMT0 часов. |
# Акселина : О каком телефоне Вы мечтаете? Или что интересного из новинок вам нравится? Я давно хотела себе iPhone 6s http-ссылка. И вот, наконец-то появились лишние деньги и я его себе купила! Очень довольна! Отличная камера, долгий заряд батареи, стильный дизайн и еще миллион плюсов. |
| Автор: Nikki1987, Отправлено: 29.12.2016 GMT0 часов. |
| Пользуюсь телефоном Леново, но он стал плохо работать буду менять его, ещё не решила на что. |
| Автор: Игорь Тедиков, Отправлено: 04.01.2017 GMT0 часов. |
| Хочу 7 айфон, но пока не заработал))) |
| Автор: Мими, Отправлено: 24.01.2017 GMT0 часов. |
# Акселина : О каком телефоне Вы мечтаете? Или что интересного из новинок вам нравится? Я мечтаю о Айфоне 6. Перечитала о нем очень много статей и пересмотрела обзоров http-ссылка и еще раз убедилась, что это лучший телефон! Очень надеюсь, что скоро куплю его себе. |
| Автор: Merin, Отправлено: 25.01.2017 GMT0 часов. |
|
Моя жена мечтает о телефоне Xiaomi Mi Max 2/16GB Gold rozetka.com.ua/xiaomi_mi_max_2_16_gold_not/p11055188 Думаю для нее на день святого Валентина подарить вместе с букетиком и конечно с валентинкой))) |
| Автор: MrKoT, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
| У меня обычный кнопочный телефон, куплен уже довольно давно. Вроде старенький, потасканный, но люблю его, привык к нему уже. И не нужны мне, в принципе, никакие новомодные штучки, а телефон, кроме как для разговоров, ни для чего больше не использую.И даже не тянет на покупку нового. Привычка, сильная вещь. |
| Автор: Barmaley, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
купила на день рождение самсунг галакси с двумя симками, купила такой, потому что хотела две симки, и телефон старый был лет 5 уже, в ремонте побывал пару раз, экран разбила, вообщем -то просился новый, ну и решила взять посовременнее, все равно не на один год беру![]() |
| Автор: SweetFox, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
| Я пользуюсь уже два месяца смартфоном meizu mx5 ( http-ссылка ) и не нарадуюсь. В нем есть все, что нужно мне для работа, отдыха и поездок. Отлично работает интернет, карты, gps-навигация и прочее-прочее. |
| Автор: Marsian, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
Нужен был интернет-терминал двухсимочный. Такой у меня теперь есть, а именно мейзу M3![]() |
| Автор: Montgomery, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
| Телефон Fly IQ441 Radiance 2 сим карты, я доволен) |
| Автор: Киса_Лариса, Отправлено: 31.01.2017 GMT0 часов. |
Я давно мечтала о Айфоне http-ссылка и вот, наконец-то у меня появились лишние деньги и я его себе купила! Теперь я счастлива! ![]() |
| Автор: texnik, Отправлено: 31.01.2017 GMT0 часов. |
| Хочу моторола мото Х |
| Powered by Cotonti | Print version |