Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Давайте делать СП?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=760

Автор: lalechka, Отправлено: 18.02.2016 GMT0 часов.
Давайте вмессте делать СП? В данный момент нашла в китайском магазине предложение - 100 румян за 500 долларов. Выходит всего по 5 долларов за одну штуку. Девочки, это же шара! Надо всего десять студенточек, которым надо по 10 румян!
Автор: peppa, Отправлено: 19.02.2016 GMT0 часов.
В принципе я не против, но там же ещё за доставку придётся платить? Тем более такое количество на таможне как-то по-другому пропускают, наверное. Они подумают, что это для продажи. Надо с юристами проконсультироваться, есть такие знакомые?
Автор: Melissa, Отправлено: 20.02.2016 GMT0 часов.
# lalechka : Давайте вмессте делать СП? В данный момент нашла в китайском магазине предложение - 100 румян за 500 долларов. Выходит всего по 5 долларов за одну штуку. Девочки, это же шара! Надо всего десять студенточек, которым надо по 10 румян!

Вы серьёзно или шутите так? Вы знаете что румяну можно купить чуть за сотку? И не китайский чиньчендонг, а нормальный Oriflame и Faberlic - http-ссылкаЧто-то мне сдаётся, что вы просто-напросто решили обмануть студентов-простушек и ваша китайская недорумяна стоит от силы один доллар, если не 254 центов. Ищите простаков в другом месте!
Автор: Lana4512, Отправлено: 05.02.2017 GMT0 часов.
Даже если и так, то на таможне точно это воспримут как товар, а не потребительскую посылку.

Powered by Cotonti Print version