|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Выходные) https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=755 |
| Автор: peppa, Отправлено: 05.02.2016 GMT0 часов. |
| Как нынче студенты развллекаются на выходных? |
| Автор: lalechka, Отправлено: 06.02.2016 GMT0 часов. |
| Дома спят, а развликаются когда с дома с деньгами приезжают)))) |
| Автор: Melissa, Отправлено: 07.02.2016 GMT0 часов. |
| Тусим по клубам, изредка в музеи ходим, на выставки. Если лето, то можно на шашлыки за город поехать или просто в парке погулять. Ну и спортивные мероприятия устраиваем: лыжи, велик, некоторые на скейте катаются. Но вот велосипедами сейчас все студенты болеют, без исключения. |
| Автор: Жожа, Отправлено: 07.02.2016 GMT0 часов. |
| Мы по выходным бывает в клубах зависаем. Не могу сказать, что часто и регулярно, но когда в анонсе есть что-то интересное https-ссылка обязательно выбираемся. А так, конечно, все от сезонности зависит: летом турбаза, зимой по большей степени - кафе. |
| Автор: Melissa, Отправлено: 20.02.2016 GMT0 часов. |
| Зимой дома надо силеть))) |
| Автор: ALALLA, Отправлено: 31.03.2016 GMT0 часов. |
| Думаю многим пригодится. Часто собирались по выходным в клубе и пели в караоке. Сейчас ситуация не много изменилась. Мы просто скинулись и купили Караоке система ELYSIUM VIP +50 000 песен +7000 клипов showmarket.com.ua Рекомендую!!! |
| Автор: Monya, Отправлено: 04.04.2016 GMT0 часов. |
| Мы ведём активный образ жизни, на прошлых выходных, например, катались на воздушном шаре, на позапрошлых, гоняли на раллийных багги. Скучно не живём. У нас компания такая, что мы не привыкли скучать или пить пиво в баре, такое времяпровождение не для нас. Мы же молодые, надо покорять этот мир) |
| Автор: Lariska, Отправлено: 05.04.2016 GMT0 часов. |
# Monya : Мы ведём активный образ жизни, на прошлых выходных, например, катались на воздушном шаре, на позапрошлых, гоняли на раллийных багги. Скучно не живём. У нас компания такая, что мы не привыкли скучать или пить пиво в баре, такое времяпровождение не для нас. Мы же молодые, надо покорять этот мир) Одно другому не мешает. Можно и в баре пить пиво, и активно отдыхать. Насколько я знаю, постоянные впрыскивания адреналина вызывают абстинентный синдром, то есть надо постоянно выдумывать всё более экстремальные развлечения. А это уже может закончиться не очень приятно. |
| Автор: Ingrid69, Отправлено: 06.04.2016 GMT0 часов. |
| та последнее время как-то скучновато стало проводить время в городе, иногда хочется просто тишины и покоя, мои последние выходные я провела за просмотром новинок, последняя из, которых Грязная Ложь. (http://zerx.co/63168-dirty-lies.html) Очень интересный фильм, просмотрела на одном дыхании. |
| Автор: Treplina, Отправлено: 08.04.2016 GMT0 часов. Отредактировано Treplina (11.04.2016 GMT0 часов, назад) |
# Lariska : Одно другому не мешает. Можно и в баре пить пиво, и активно отдыхать. Насколько я знаю, постоянные впрыскивания адреналина вызывают абстинентный синдром, то есть надо постоянно выдумывать всё более экстремальные развлечения. А это уже может закончиться не очень приятно. Я не знаю где вы такое вычитали, девушка, но это полный бред. Вы любителей активного времяпровождения прямо какими-то наркоманами выставили. Мы с моей компанией перепробовали абсолютно все активные или экстремальные развлечения из smartlamp.ua и не бегаем в поисках новой дозы. Да, хочется ещё чего-нибудь нового, каких-то новых ощущений, но мы не устраиваем ночные гонки по городу и не бегаем по крыше поезда. |
| Powered by Cotonti | Print version |