|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »УЧЁБА https://studportal.net.ua/forums.php?c=pub#pub »злобный препод https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=5 »Чебурашка тягомотя https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=752 |
| Автор: Charlie, Отправлено: 26.01.2016 GMT0 часов. |
|
Я учусь в педагогическом, на втором курсе, а нам надо писать реферат. Для этого, надо выбрать научного руководителя и тему. И получилось так, что мой выбор пал на Чебурашку. На самом деле, его имя Дмитрий Евгеньевич. Так вот, этот Чебурашка дал мне тему и примерный план, также литературу. Изучив все, написала реферат, но проверять он его не спешил, ему-то все равно, а мне могут двояк влепить. После того, как я поняла то, что ему лень, начала подходить каждый день, на каждой перемене. Спустя некоторое время - он начал от меня бегать. В общем, довела его и он начал со мной работать(относительно). Теперь жду того момента, когда он перестанет лениться. И после нескольких месяцев беготни за ним, отношение изменилось и не в лучшую сторону |
| Автор: Klubnika, Отправлено: 01.04.2016 GMT0 часов. |
| ШТА? |
| Автор: Jooliver, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов. |
| Попробуй выяснить по какой причине отказывался с тобой работать, возможно дело не в лени |
| Автор: BubbleGum, Отправлено: 04.05.2016 GMT0 часов. |
# Charlie : Я учусь в педагогическом, на втором курсе, а нам надо писать реферат. Для этого, надо выбрать научного руководителя и тему. И получилось так, что мой выбор пал на Чебурашку. На самом деле, его имя Дмитрий Евгеньевич. Это всегда так. Кому как повезёт. Кому-то попадётся в руководители человек который ходит на работу только ради денег, а другому тот, кто действительно любит учить. Зато тебе это стало уроком хорошим, научилась быть настойчивее и добиваться своего. |
| Автор: InnaK, Отправлено: 10.11.2016 GMT0 часов. |
| я неудачно выбрала себе руководителя для аспирантуры, помощи толком ни какой, сама в основном все писала, а теперь диссертация уже полгода как на проверке, движений ноль, только слушаю о том, что некогда ему( |
| Автор: Keniusa, Отправлено: 20.12.2016 GMT0 часов. |
| Ничего себе и такоое бывает. |
| Автор: Sorghi, Отправлено: 06.04.2017 GMT0 часов. |
| какая то белебурда |
| Автор: Breevela, Отправлено: 26.04.2017 GMT0 часов. |
| Такого бреда давно не видел |
| Автор: Milaja, Отправлено: 27.04.2017 GMT0 часов. |
бред полный ![]() |
| Powered by Cotonti | Print version |