Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Что вы предпочитаете носить зимой?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=751

Автор: lalechka, Отправлено: 22.01.2016 GMT0 часов.
Что вы предпочитаете носить зимой? Пуховик? Шубу? Пальто? Парки?
Автор: peppa, Отправлено: 22.01.2016 GMT0 часов. Отредактировано peppa (25.01.2016 GMT0 часов, назад)
У меня шуба, еще в том сезоне покупали, а мужу вот на зиму брали тут пуховое пальто длинного покроя, это так на сильные морозы. Если особо мороза нет, то носит обычную стеганку.
Автор: Акселина, Отправлено: 24.01.2016 GMT0 часов.
Парку и шубу. Чтоб было тепло и комфортно. А еще угги и луноходы)
Автор: Lariska, Отправлено: 21.02.2016 GMT0 часов.
# lalechka : Что вы предпочитаете носить зимой? Пуховик? Шубу? Пальто? Парки?
Еслиб мне кто-то подарил шубку, то ее носила)) Так то если не сильно холодно, то пальтишко. Когда сильные морозы, то одеваю пуховик, когда покупала перед новым годом в интернет-магазине, боялась и думала а вдруг не подойдет, или а вдруг он не теплый будет. Но все обошлось) Кстати моя первоя покупка через интернет. Как ни крути, но так дешевле выходит, особенно для такой студентки как я ^_^
Автор: Lola85, Отправлено: 17.03.2016 GMT0 часов.
Пуховики и куртки. Мне в них удобно. Шубы и дубленки не люблю.
Автор: Билл1, Отправлено: 19.03.2016 GMT0 часов.
парки преимущественно - и удобно и тепло, пуховики уже года 3-4 не носил, ну и на зиму, если из обуви, то туфли покупаю https-ссылка
Автор: Monya, Отправлено: 04.04.2016 GMT0 часов.
Предпочитаю зимой сидеть дома. А в целом - пуховик и шапка.

Powered by Cotonti Print version