|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Что вы предпочитаете носить зимой? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=751 |
| Автор: lalechka, Отправлено: 22.01.2016 GMT0 часов. |
| Что вы предпочитаете носить зимой? Пуховик? Шубу? Пальто? Парки? |
| Автор: peppa, Отправлено: 22.01.2016 GMT0 часов. Отредактировано peppa (25.01.2016 GMT0 часов, назад) |
| У меня шуба, еще в том сезоне покупали, а мужу вот на зиму брали тут пуховое пальто длинного покроя, это так на сильные морозы. Если особо мороза нет, то носит обычную стеганку. |
| Автор: Акселина, Отправлено: 24.01.2016 GMT0 часов. |
| Парку и шубу. Чтоб было тепло и комфортно. А еще угги и луноходы) |
| Автор: Lariska, Отправлено: 21.02.2016 GMT0 часов. |
# lalechka : Что вы предпочитаете носить зимой? Пуховик? Шубу? Пальто? Парки?Еслиб мне кто-то подарил шубку, то ее носила)) Так то если не сильно холодно, то пальтишко. Когда сильные морозы, то одеваю пуховик, когда покупала перед новым годом в интернет-магазине, боялась и думала а вдруг не подойдет, или а вдруг он не теплый будет. Но все обошлось) Кстати моя первоя покупка через интернет. Как ни крути, но так дешевле выходит, особенно для такой студентки как я ^_^ |
| Автор: Lola85, Отправлено: 17.03.2016 GMT0 часов. |
| Пуховики и куртки. Мне в них удобно. Шубы и дубленки не люблю. |
| Автор: Билл1, Отправлено: 19.03.2016 GMT0 часов. |
| парки преимущественно - и удобно и тепло, пуховики уже года 3-4 не носил, ну и на зиму, если из обуви, то туфли покупаю https-ссылка |
| Автор: Monya, Отправлено: 04.04.2016 GMT0 часов. |
| Предпочитаю зимой сидеть дома. А в целом - пуховик и шапка. |
| Powered by Cotonti | Print version |