Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»УЧЁБА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=pub#pub
»Разные вопросы по существу
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=17
»что сейчас носят студенты?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=747

Автор: KatrinOkey, Отправлено: 14.01.2016 GMT0 часов.
Почему бы не ввести в учебных заведениях правила как одеваться студентам?
А то некоторые одеваются так будто пришли на вечеринку или тусовку. Девушки очень вульгарные, парни как клоуны, смахивают на ... Что это такое? ? Куда смотрит министерство образования?
Автор: Lallipop, Отправлено: 14.01.2016 GMT0 часов.
что за идеи, во первых это не интересно самим студентам
во вторых, как одеваться это дело каждого
у нас все одеваются как хотят
а форму в школе
Автор: Kiotta, Отправлено: 15.01.2016 GMT0 часов.
каждый одевается так как ему угодно, мы все взрослые люди и желание выглядеть одинаково, действительно, должно остаться в школе. Я в джинсах в основном хожу, мы даже с подругами приловчились периодически заказывать одежду оптом, в частности джинсы недавно взяли Pradam несколько ростовок, среди подружек по курсу быстро собрали, выкупили, сэкономили и гардероб обновили
Автор: Акселина, Отправлено: 01.02.2016 GMT0 часов.
Студенты - это уже взрослые люди, со своими вкусами и самовыражением. Главное, чтоб в голове все было в порядке, а как одеваться это дело второстепенное.
Автор: Logi, Отправлено: 15.03.2016 GMT0 часов.
То что и вчера одевали, и позавчера, и на прошлой неделе. Ничего не изменилось. Одеваются как взрослые люди. Редко когда щас встретишь неадекватов.
Автор: Монна, Отправлено: 16.03.2016 GMT0 часов.
То, что и обыкновенные люди. И то, что носили студенты в прошлом году и в позапрошлом. Ничего не изменилось. У студентов мужской пола - это брюки/джинсы и рубашка/джемпер. У девушек это может быть платье или штаны с кофточкой. Это ж не школа, тут тирании относительно формы одежды нет. У меня дочь ходит в темно-синих джинсах и пиджачке на одну пуговицу типа такого как тут mаximoda.com.ua/c/dlya_beremennykh_pidzhaki_zhilety/ Вроде и строго, но при этом очень стильно. Если честно, не видела, чтобы студент или студентка на пары являлись в шортах или топах. Практически все одеваются цивильно.
Автор: Карина Милая, Отправлено: 23.04.2016 GMT0 часов.
Да нормально одеваются) Есть конечно оригиналы, как и всегда, как и во все времена))
Автор: Jooliver, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов.
# Акселина : Студенты - это уже взрослые люди, со своими вкусами и самовыражением. Главное, чтоб в голове все было в порядке, а как одеваться это дело второстепенное.

судя по тому в чем приходят некоторые на учебу - дело первостепенное
Автор: Vadim, Отправлено: 05.05.2016 GMT0 часов.
Сейчас очень много студентов курят электронные сигареты, это модно или просто они хотят бросить курить с их помощью?
Стартовые наборы для электронных сигарет rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory
Автор: Артём Винник, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов.
джинсы, кеды, рубаха - на все случаи жизни.
Автор: Sashko, Отправлено: 13.05.2016 GMT0 часов.
# KatrinOkey : Почему бы не ввести в учебных заведениях правила как одеваться студентам?
А то некоторые одеваются так будто пришли на вечеринку или тусовку. Девушки очень вульгарные, парни как клоуны, смахивают на ... Что это такое? ? Куда смотрит министерство образования?

Так что же вас останавливает? Подайте идею в компетентные органы.
Автор: Акселина, Отправлено: 25.05.2016 GMT0 часов.
Согласна, еще раз повторюсь, есть конечно оригиналы. Главное, чтобы это не было массовым. Но честно говоря последнее время не наблюдаю, по крайней мере в своем окружении слишком вызывающих нарядов у людей. Самые обычные одежки из стандартного выбора: chia.ua, что есть доступно в продаже и модно.
Автор: tinaa, Отправлено: 09.06.2016 GMT0 часов.
Одежда должна быть удобной, чтобы комфортно себе в ней чувствовать)
Автор: простоКарр, Отправлено: 21.08.2016 GMT0 часов.
да ни в чем таком особом студенты не ходят
Автор: karrina, Отправлено: 18.09.2016 GMT0 часов.
Мне очень нравится как одевается мой парень, он всегда носит фирменные оригинальные вещи, недавно вот купил крутую толстовку Adidas rozetka.com.ua/adidas_aj7243_l/p8174827/ .
Автор: Milkaa, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов.
Ну тогда нужно ещё ввести дрес код везде, на каждой работе, на каждой должности)
Автор: Пакахонтас, Отправлено: 14.03.2017 GMT0 часов.
# KatrinOkey : Почему бы не ввести в учебных заведениях правила как одеваться студентам?
А то некоторые одеваются так будто пришли на вечеринку или тусовку. Девушки очень вульгарные, парни как клоуны, смахивают на ... Что это такое? ? Куда смотрит министерство образования?

Студенты разные есть, все зависит от уровня достатка в семье. Кто-то на машине приезжает в дорогих вещах, а кто-то не может себе всего этого позволить. Но недавно были на одной студенческой вечеринке, дык там все довольно таки стильно и модно выглядели. Если бы не знала куда иду, подумала бы что это какая-то гламурная тусовка не иначе. )))) А на тусовки кстати студентки не редко ходят в таких lanovale.com/kokteylnye-platya вот коктейльных платьях.

Powered by Cotonti Print version