|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=724 |
| Автор: Logi, Отправлено: 11.11.2015 GMT0 часов. |
| Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены? Даете взятки? |
| Автор: peppa, Отправлено: 12.11.2015 GMT0 часов. |
| Сейчас это называется не взятки, а благодарность) |
| Автор: lalechka, Отправлено: 12.11.2015 GMT0 часов. |
| Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем. |
| Автор: Розетта, Отправлено: 16.11.2015 GMT0 часов. |
# lalechka : Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.О, как раз то что мне надо) диплом на носу, тема задуренная, не знала как его писать при этом работа, семья и учеба все вместе) надо заказать и не мучиться! |
| Powered by Cotonti | Print version |