Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=724

Автор: Logi, Отправлено: 11.11.2015 GMT0 часов.
Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены? Даете взятки?
Автор: peppa, Отправлено: 12.11.2015 GMT0 часов.
Сейчас это называется не взятки, а благодарность)
Автор: lalechka, Отправлено: 12.11.2015 GMT0 часов.
Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.
Автор: Розетта, Отправлено: 16.11.2015 GMT0 часов.
# lalechka : Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.
О, как раз то что мне надо) диплом на носу, тема задуренная, не знала как его писать при этом работа, семья и учеба все вместе) надо заказать и не мучиться!

Powered by Cotonti Print version