Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Белье носить или нет?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=710

Автор: lalechka, Отправлено: 13.10.2015 GMT0 часов.
как считаете? нижнее белье не носить это вульгарно? у нас девочка одна ходит без белья мне не понять, норма или антинорма?
Автор: Lallipop, Отправлено: 17.10.2015 GMT0 часов.
не носить этО явВно вульгарно, срочно носить
Автор: peppa, Отправлено: 19.10.2015 GMT0 часов.
если носить белье не совсем приятно, но необходимо, то, как вариант, можно выбрать www.intimо.com.ua/catalog/10/ или бесшовное тонкое белье , или белье из натуральных материалов, хлопок на пример, качественного пошива, тогда белье будет мало ощутимо на теле, и вопрос решится сам собой
Автор: Таинка, Отправлено: 21.10.2015 GMT0 часов.
Конечно носить и обязательно красивое!

Powered by Cotonti Print version