|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Белье носить или нет? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=710 |
| Автор: lalechka, Отправлено: 13.10.2015 GMT0 часов. |
| как считаете? нижнее белье не носить это вульгарно? у нас девочка одна ходит без белья мне не понять, норма или антинорма? |
| Автор: Lallipop, Отправлено: 17.10.2015 GMT0 часов. |
| не носить этО явВно вульгарно, срочно носить |
| Автор: peppa, Отправлено: 19.10.2015 GMT0 часов. |
если носить белье не совсем приятно, но необходимо, то, как вариант, можно выбрать www.intimо.com.ua/catalog/10/ или бесшовное тонкое белье , или белье из натуральных материалов, хлопок на пример, качественного пошива, тогда белье будет мало ощутимо на теле, и вопрос решится сам собой |
| Автор: Таинка, Отправлено: 21.10.2015 GMT0 часов. |
| Конечно носить и обязательно красивое! |
| Powered by Cotonti | Print version |