|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »а в чем вы ходите дома? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=698 |
| Автор: Kiotta, Отправлено: 07.08.2015 GMT0 часов. |
| Вы придаете значение тому, как вы выглядите дома? Или все равно? Я посмотрела на восточных женщин, и начала задумываться. Они всегда стараются дома выглядеть роскошно, а на улицу выходят в паранже. Возможно в этом что то есть?? |
| Автор: peppa, Отправлено: 07.08.2015 GMT0 часов. |
| по сути, так и должно быть, что бы привлекать своего мужчину, нужно дома всегда выглядеть хорошо |
| Автор: Kiotta, Отправлено: 07.08.2015 GMT0 часов. |
| а мне как то всегда все равно было... а посмотрела сериал, и задумалась, и что теперь носить, как то в платье не походишь |
| Автор: peppa, Отправлено: 07.08.2015 GMT0 часов. |
| Дома можно носить более свободную домашнюю одежду, я себе белье и одежду в интернет магазине покупаю. Дома можно носить более свободную домашнюю одежду, я себе белье и одежду в магазине покупаю http-ссылка , для дома на лето себе купила легкий костюм, могу в нем и на улицу выйти, на природу его тоже одевала, он у меня универсальный, для дома на лето себе купила легкий костюм, могу в нем и на улицу выйти, на природу его тоже одевала, он у меня универсальный, один из любимых, стараюсь его носить аккуратно и бережно |
| Автор: Lallipop, Отправлено: 22.08.2015 GMT0 часов. |
| я в сарафане хожу в шелковом)) |
| Автор: Физз, Отправлено: 01.09.2015 GMT0 часов. |
| Если дома сам, то в одних трусах, если есть еще кто-то, то в шортах. |
| Автор: lalechka, Отправлено: 06.09.2015 GMT0 часов. |
| я тоже в белье хожу |
| Автор: Lallipop, Отправлено: 06.09.2015 GMT0 часов. |
| я по дому хожу в хлопковой маечке и в трусиках, но к выбору одежды для дома отношусь серьезно, главное, что бы одежда к телу была приятна. Я в последний раз купила несколько маечек в магазине аtlantic-shop.kiev.ua/mayki/ состав ткани меня приятно порадовал, а на ощупь ткань достаточно мягкая, как раз то, что мне нужно |
| Автор: Monya, Отправлено: 04.04.2016 GMT0 часов. |
В трусах и майке ![]() |
| Автор: Ilonka, Отправлено: 05.04.2016 GMT0 часов. |
|
Я хожу в спортивном костюме Nike Вот таком ![]() rozetka.com.ua/nike_645428_616_m/p4277075 когда жарко, то в шортиках и футболке) |
| Автор: Акселина, Отправлено: 08.04.2016 GMT0 часов. |
| В платьях или домашних костюмах |
| Автор: Arist, Отправлено: 08.04.2016 GMT0 часов. |
| В шортах |
| Автор: Adelanto, Отправлено: 17.04.2016 GMT0 часов. |
| В халате |
| Автор: Sabrina, Отправлено: 04.07.2016 GMT0 часов. |
| смотря в какую пору года летом в шортиках и в футболке, а зимой в спортивном костюме |
| Автор: Акселина, Отправлено: 05.07.2016 GMT0 часов. |
Вчера на сайте женской одежды от производителя нашла отличные домашние костюмчики. Очень комфортные, а главное красивые, чтобы даже дома чувствовать себя на высоте. Вот некоторые из них: ![]() |
| Автор: Hattusis, Отправлено: 05.07.2016 GMT0 часов. |
| клевый прикид |
| Автор: Mira, Отправлено: 17.07.2016 GMT0 часов. |
| я себе недавно купила здесь очень удобный кобинезончик, в нем и хожу |
| Автор: Маг, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| в труселях хожу |
| Автор: Lesly, Отправлено: 22.07.2016 GMT0 часов. |
| Я в халате |
| Powered by Cotonti | Print version |