|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »скоро лето, как вы относитесь к купальникам https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=678 |
| Автор: lalechka, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов. |
|
Поделитесь своим мнением, как вы относитесь к откровенным купальникам, Купальники бикини, в кружевах, с зборкой на трусиках. Мое мнение, это вызывающе. Как вы одеваетесь на пляж? |
| Автор: peppa, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов. |
| согласна, смотрится откровенно и чересчур соблазнительно, мне больше нравятся закрытые купальники |
| Автор: lalechka, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов. |
| я не о закрытых купальниках, мне нравятся больше открытые купальники, бабушкин варинт это не мое. А вот кружево больше к нижнему белью подходит, чем на купальнике, на купальнике вульгарно |
| Автор: peppa, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов. |
| говоря о закрытом купальнике я имела в виду слитный купальник http-ссылка здесь себе прикупила несколько оригинальных моделей, производство Италия. В прошлом году уже покупала на этом сайте купальник, проверку прошел, и на это лето решила купить себе черный и розовый слитный купальник, тем более сейчас скидка действует. |
| Автор: lalechka, Отправлено: 11.05.2015 GMT0 часов. |
| ааа, тогда понятно, совместные купальники и мне нравится, они как то стройнят |
| Автор: Olga1515, Отправлено: 19.05.2015 GMT0 часов. |
| я сполшной купальник ношу |
| Автор: Logi, Отправлено: 10.07.2015 GMT0 часов. |
| не люблю сплошной загара в нем нет) |
| Автор: Kiotta, Отправлено: 05.01.2016 GMT0 часов. |
|
почему нет, ту важно правильно к солнцу развернуться и сплошные разные бывают с одними полосочками.. |
| Автор: lalechka, Отправлено: 09.01.2016 GMT0 часов. |
| полосочки полосочкам рознь, вот сейчас в моде аля Лилу из 5 элемента, сплошные полоски, даже звезды не стесняются в таких ходить |
| Автор: Kostenko, Отправлено: 09.01.2016 GMT0 часов. |
| у меня много разных купальников |
| Автор: Lallipop, Отправлено: 10.01.2016 GMT0 часов. |
| Согласитесь, что количество не говорит о качестве, вот у меня, признаться, купальника 4 есть, но такие, что не стыдно и за границей их показать, по мне, так пусть будет 4, на вещах не экономлю, но покупаю разумно, нахожу магазины, где не большой опт по типу этого fаsоn-m.com.ua/catalog/kupal-niki там и беру вещи, в частности последний свой купальник я так и купила, оптом с другими вещами |
| Автор: Акселина, Отправлено: 05.02.2016 GMT0 часов. |
| Я читала, что в этом году снова в моде купальники монокини и купальники майо, с бахромой, с воротником «холтер», с завышенной талией, а также всегда популярные крошечные бикини. А я очень хочу купальник виктория сикрет с бахромой, уже два года мечтаю себе купить. В этом году решусь 100%. |
| Powered by Cotonti | Print version |