Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»скоро лето, как вы относитесь к купальникам
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=678

Автор: lalechka, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов.
Поделитесь своим мнением, как вы относитесь к откровенным купальникам, Купальники бикини, в кружевах, с зборкой на трусиках.
Мое мнение, это вызывающе. Как вы одеваетесь на пляж?
Автор: peppa, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов.
согласна, смотрится откровенно и чересчур соблазнительно, мне больше нравятся закрытые купальники
Автор: lalechka, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов.
я не о закрытых купальниках, мне нравятся больше открытые купальники, бабушкин варинт это не мое. А вот кружево больше к нижнему белью подходит, чем на купальнике, на купальнике вульгарно
Автор: peppa, Отправлено: 09.05.2015 GMT0 часов.
говоря о закрытом купальнике я имела в виду слитный купальник http-ссылка здесь себе прикупила несколько оригинальных моделей, производство Италия. В прошлом году уже покупала на этом сайте купальник, проверку прошел, и на это лето решила купить себе черный и розовый слитный купальник, тем более сейчас скидка действует.
Автор: lalechka, Отправлено: 11.05.2015 GMT0 часов.
ааа, тогда понятно, совместные купальники и мне нравится, они как то стройнят
Автор: Olga1515, Отправлено: 19.05.2015 GMT0 часов.
я сполшной купальник ношу
Автор: Logi, Отправлено: 10.07.2015 GMT0 часов.
не люблю сплошной загара в нем нет)
Автор: Kiotta, Отправлено: 05.01.2016 GMT0 часов.
почему нет, ту важно правильно к солнцу развернуться и сплошные разные бывают
с одними полосочками..
Автор: lalechka, Отправлено: 09.01.2016 GMT0 часов.
полосочки полосочкам рознь, вот сейчас в моде аля Лилу из 5 элемента, сплошные полоски, даже звезды не стесняются в таких ходить
Автор: Kostenko, Отправлено: 09.01.2016 GMT0 часов.
у меня много разных купальников
Автор: Lallipop, Отправлено: 10.01.2016 GMT0 часов.
Согласитесь, что количество не говорит о качестве, вот у меня, признаться, купальника 4 есть, но такие, что не стыдно и за границей их показать, по мне, так пусть будет 4, на вещах не экономлю, но покупаю разумно, нахожу магазины, где не большой опт по типу этого fаsоn-m.com.ua/catalog/kupal-niki там и беру вещи, в частности последний свой купальник я так и купила, оптом с другими вещами
Автор: Акселина, Отправлено: 05.02.2016 GMT0 часов.
Я читала, что в этом году снова в моде купальники монокини и купальники майо, с бахромой, с воротником «холтер», с завышенной талией, а также всегда популярные крошечные бикини. А я очень хочу купальник виктория сикрет с бахромой, уже два года мечтаю себе купить. В этом году решусь 100%.

Powered by Cotonti Print version