Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»НАШИ ПРАВА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav
»скорая юридическая помощь
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6
»Деньги
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=544

Автор: zul-ars, Отправлено: 17.08.2013 GMT0 часов.
У меня проблема,я пришла за документами в угсха,мне предложили восстановиться на 3 курс,я согласилась. Сначала мне сказали заплатить деньги за обучение,потом мы тебя восстановим,ну я заплатила.Прихожу через пару дней мне говорят,что якобы мне отказали с 3 курсом,давайте мол на 2 ,делать было нечего и я согласилась...Прошло пару месяцев ,я вновь иду к ним,теперь уже я хочу забрать деньги,т.к сложилось так что я не могу там учиться ....Меня еще не восстановили и отказались вернуть деньги.Что делать,помогите!
Автор: kreativchik, Отправлено: 21.09.2013 GMT0 часов.
К кому конкретно Вы обращались, с кем конкретно разговаривали (ФИО, должность), есть ли официальные обращения Ваши к ним и их ответы в письменном виде? Сохранились ли доказательства оплаты (чеки)? Чем мотивируют отказ?
С этими данными будет гораздо проще Вам помочь..

Powered by Cotonti Print version