|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »Деньги https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=544 |
| Автор: zul-ars, Отправлено: 17.08.2013 GMT0 часов. |
| У меня проблема,я пришла за документами в угсха,мне предложили восстановиться на 3 курс,я согласилась. Сначала мне сказали заплатить деньги за обучение,потом мы тебя восстановим,ну я заплатила.Прихожу через пару дней мне говорят,что якобы мне отказали с 3 курсом,давайте мол на 2 ,делать было нечего и я согласилась...Прошло пару месяцев ,я вновь иду к ним,теперь уже я хочу забрать деньги,т.к сложилось так что я не могу там учиться ....Меня еще не восстановили и отказались вернуть деньги.Что делать,помогите! |
| Автор: kreativchik, Отправлено: 21.09.2013 GMT0 часов. |
|
К кому конкретно Вы обращались, с кем конкретно разговаривали (ФИО, должность), есть ли официальные обращения Ваши к ним и их ответы в письменном виде? Сохранились ли доказательства оплаты (чеки)? Чем мотивируют отказ? С этими данными будет гораздо проще Вам помочь.. |
| Powered by Cotonti | Print version |