|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »Перевод гна заочное обучение https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=525 |
| Автор: leha2013, Отправлено: 14.06.2013 GMT0 часов. |
| Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заканчиваю 2 курс учусь на контракте хочу перевестить на заочное обучение, смогу ли я перевестить если у меня будет один долг по предмету? |
| Powered by Cotonti | Print version |