Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»НАШИ ПРАВА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav
»скорая юридическая помощь
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6
»Перевод гна заочное обучение
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=525

Автор: leha2013, Отправлено: 14.06.2013 GMT0 часов.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заканчиваю 2 курс учусь на контракте хочу перевестить на заочное обучение, смогу ли я перевестить если у меня будет один долг по предмету?

Powered by Cotonti Print version