|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »С контракта на бюджет https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=523 |
| Автор: Bona, Отправлено: 14.06.2013 GMT0 часов. |
|
Добрый день. Я на данный момент нахожусь в академическом отпуске, который выдала мне на год ЛКК во время беременности. Форма обучения контракт. Вопрос: 1. Могу ли я вернуться к учебе на бюджетную форму обучения? В Группу которую я попадаю есть свободные бюджетные места. 2. Если да, то какова процедура? Деканат и завкафедры на контакт не идут. |
| Powered by Cotonti | Print version |