Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»НАШИ ПРАВА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav
»скорая юридическая помощь
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6
»Перевод с платной на гос. форму учебы
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=397

Автор: cheburator, Отправлено: 07.09.2012 GMT0 часов.
Привет всем!
Интересует такой вопрос..
Если я переведусь на гос. форму учебы (имея в учетке только одну "3" за семестр) могу ли я иметь стипендию?
Или только после сдачи сессии на отлично?
Автор: Oughtem, Отправлено: 10.09.2012 GMT0 часов.
Стипендия выплачивается разными ВУЗами на разных условиях. Бал для стипендии и возможность меть тройки - это индивидуальные условия каждого ВУЗа. Узнавайте в деканате.

Powered by Cotonti Print version