|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »Перевод с платной на гос. форму учебы https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=397 |
| Автор: cheburator, Отправлено: 07.09.2012 GMT0 часов. |
|
Привет всем! Интересует такой вопрос.. Если я переведусь на гос. форму учебы (имея в учетке только одну "3" за семестр) могу ли я иметь стипендию? Или только после сдачи сессии на отлично? |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 10.09.2012 GMT0 часов. |
| Стипендия выплачивается разными ВУЗами на разных условиях. Бал для стипендии и возможность меть тройки - это индивидуальные условия каждого ВУЗа. Узнавайте в деканате. |
| Powered by Cotonti | Print version |