|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »можно ли работать на 4 курсе при бюджетной форме обучения https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=390 |
| Автор: S.M., Отправлено: 31.08.2012 GMT0 часов. |
| Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой! устроилась на очень хорошую работу,на полный рабочий день! Была уверена, что получу свободное посещение! Но когда пошла к декану, мне сказали, что вообще это противозаконно, и если я учусь на бюджетной форме, я не имею права устроиться на работу на полный рабочий день и не посещать занятия, т.к. государство за меня платит! на работе меня официально оформили! на учебу в понедельник, а я даже не знаю, что делать! Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации и действительно ли существует такой закон и такая статья?? |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 01.09.2012 GMT0 часов. |
| закона и статьи нет, однако вас запросто могут отчислить за пропуски занятий. За вас действительно платит государство и вы обязаны учиться, а не работать. невыполнение этих обязательств влечёт к отчислению. |
| Powered by Cotonti | Print version |