Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»НАШИ ПРАВА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav
»скорая юридическая помощь
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6
»можно ли работать на 4 курсе при бюджетной форме обучения
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=390

Автор: S.M., Отправлено: 31.08.2012 GMT0 часов.
Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой! устроилась на очень хорошую работу,на полный рабочий день! Была уверена, что получу свободное посещение! Но когда пошла к декану, мне сказали, что вообще это противозаконно, и если я учусь на бюджетной форме, я не имею права устроиться на работу на полный рабочий день и не посещать занятия, т.к. государство за меня платит! на работе меня официально оформили! на учебу в понедельник, а я даже не знаю, что делать! Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации и действительно ли существует такой закон и такая статья??
Автор: Oughtem, Отправлено: 01.09.2012 GMT0 часов.
закона и статьи нет, однако вас запросто могут отчислить за пропуски занятий. За вас действительно платит государство и вы обязаны учиться, а не работать. невыполнение этих обязательств влечёт к отчислению.

Powered by Cotonti Print version