|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »Проживание в семейном общежитии https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=374 |
| Автор: pomidor, Отправлено: 26.06.2012 GMT0 часов. |
| Суть проблемы в следующем. Не так давно поселились в "семейку" при НТУУ "КПИ". Платим сейчас как студент+студент с мужем. На пятом курсе в сентябре буду рожать и хотелось бы узнать, смогу ли я взять академ. отпуск и при этом быть студенткой и далее проживать с мужем в "семейке" (он оканчивает учёбу в феврале)? |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 27.06.2012 GMT0 часов. |
| блин, хороший вопрос. Надо смотреть правила расселения по общагам, сходу не скажешь. |
| Автор: pomidor, Отправлено: 27.06.2012 GMT0 часов. |
| Помогите, если не затруднит. |
| Powered by Cotonti | Print version |