Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»НАШИ ПРАВА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav
»скорая юридическая помощь
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6
»Проживание в семейном общежитии
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=374

Автор: pomidor, Отправлено: 26.06.2012 GMT0 часов.
Суть проблемы в следующем. Не так давно поселились в "семейку" при НТУУ "КПИ". Платим сейчас как студент+студент с мужем. На пятом курсе в сентябре буду рожать и хотелось бы узнать, смогу ли я взять академ. отпуск и при этом быть студенткой и далее проживать с мужем в "семейке" (он оканчивает учёбу в феврале)?
Автор: Oughtem, Отправлено: 27.06.2012 GMT0 часов.
блин, хороший вопрос. Надо смотреть правила расселения по общагам, сходу не скажешь.
Автор: pomidor, Отправлено: 27.06.2012 GMT0 часов.
Помогите, если не затруднит.

Powered by Cotonti Print version