|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Интересные вещички из бутылок https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=367 |
| Автор: Timurki, Отправлено: 12.06.2012 GMT0 часов. Отредактировано Oughtem (14.06.2012 GMT0 часов, назад) |
| Очень часто стала задумываться о том, что делать с пластиковым мусором, который копится на даче. Вывозить от туда все крайне неудобно. Да и раздельных контейнеров: для пластика, стекла и бумаги здесь нет и никогда не будет. Тогда я стала задумываться о вторичном использовании стеклянных банок и пластиковых бутылок. Первое, что мне попалось в интернете - это вот: http-ссылка . Я сразу же взяла 8 старых бутылок от лаймон фреша, который я часто пью, и приступила к работе. Когда закончила, повесила эти светло-зеленые кормушки на деревья в саду. Они почти незаметны в листве, зато обилие красивых птиц на даче приносит только позитивные эмоции. Всем рекомендую. Если кто подскажет, какие-то еще варианты использования такого рода мусора, то буду очень благодарна. |
| Автор: Causa, Отправлено: 15.06.2012 GMT0 часов. |
| тоже лаймон пьешь)) я только пепельницы из булылок умею делать ну или подставки для цветов))) |
| Автор: Svetlik, Отправлено: 04.09.2012 GMT0 часов. |
| у современная молодежь знает много применений пластиковым бутылкам) |
| Автор: diran, Отправлено: 13.09.2012 GMT0 часов. |
| Просто это сейчас довольно модно - все таки экология, окружающая среда и все такое. |
| Powered by Cotonti | Print version |