|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »зам директора оскорбляет студентов https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=361 |
| Автор: xorkova, Отправлено: 11.06.2012 GMT0 часов. |
|
здравствуйте. ко мне в комнату в общежитие без разрешения ворвался наш зам директора колледжа с моей классной руководительницей. они начали на меня орать, типо собирай шмотки и выметайся отсюда, а так же обзывать свиньей, скатиной, свиное рыло и т.п., за то, что моя мама, когда приехала не пришла к ним (мне если что 20 лет и я учусь без 3к) я вообще не понимаю зачем ей туда идти, я же не в школе учусь! и за то, что я не находилась на занятии, хотя оно только началось и я предупредила преподавателя, что опаздываю. имеют ли право преподаватели врываться в комнаты студентов, оскорблять их? Добавлено 1 Минута спустя: мою подругу, он вообще шалавой назвал, хотя она девственница |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 11.06.2012 GMT0 часов. |
| Естественно, что не имеют. Возможно дело не в маме? |
| Powered by Cotonti | Print version |