|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »Не хотят отдавать оригиналы документов https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=359 |
| Автор: xajker, Отправлено: 30.05.2012 GMT0 часов. Отредактировано xajker (30.05.2012 GMT0 часов, назад) |
|
Здравствуйте! Закончил колледж. На финальном этапе учебы есть такая процедура как подписывание обходного листа у разных особей уч.заведения. Дело в том, что не могу поставить одну подпись из-за того что требуют "путевку" о том что меня взяла(возьмет) на роботу какая-то фирма. После учебы в коледже буду учиться дальше и на роботу устраиваться не планирую. Диплом уже отдали. Вопрос в том законно ли они требуют от меня эту бумагу? или можно по закону доказать им что должны отдать документы. Я понимаю что им нужно для отчетности, но у меня нет желания сейчас идти работать. Без этой "путевки" не отдают оригиналы документов которые подавались при поступлении. Кто знает помогите! |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 02.06.2012 GMT0 часов. |
| тут посмотрите, кажется то, что вам надо |
| Powered by Cotonti | Print version |