Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»НАШИ ПРАВА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav
»скорая юридическая помощь
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6
»Не хотят отдавать оригиналы документов
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=359

Автор: xajker, Отправлено: 30.05.2012 GMT0 часов. Отредактировано xajker (30.05.2012 GMT0 часов, назад)
Здравствуйте!
Закончил колледж. На финальном этапе учебы есть такая процедура как подписывание обходного листа у разных особей уч.заведения.
Дело в том, что не могу поставить одну подпись из-за того что требуют "путевку" о том что меня взяла(возьмет) на роботу какая-то фирма. После учебы в коледже буду учиться дальше и на роботу устраиваться не планирую.
Диплом уже отдали.
Вопрос в том законно ли они требуют от меня эту бумагу? или можно по закону доказать им что должны отдать документы.
Я понимаю что им нужно для отчетности, но у меня нет желания сейчас идти работать.
Без этой "путевки" не отдают оригиналы документов которые подавались при поступлении.
Кто знает помогите!
Автор: Oughtem, Отправлено: 02.06.2012 GMT0 часов.
тут посмотрите, кажется то, что вам надо

Powered by Cotonti Print version