|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »УЧЁБА https://studportal.net.ua/forums.php?c=pub#pub »Разные вопросы по существу https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=17 »серьезное дело: курсовая... https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=335 |
| Автор: Elena_Endruk, Отправлено: 29.03.2012 GMT0 часов. |
| добрый день, у меня проблема с курсовой по гражданскому праву, проблему выявила, а раскрыть содержание не могу. тема КР "условия действительности сделок. недействительность сделок". сначала я хотела рассмотреть 2 проблемы: проблемы, связанные с законностью сделок и проблемы, связанные с признанием сделок недействительными, а потом мне посоветовали рассмотреть проблему наличия заинтересованности в оспаривании сделок. я решила послушать совет и взяла эту проблему, но не могу найти никакой информации по этой проблеме, в поисковиках выходят сделки с заинтересованностью, а мне надо заинтересованность в оспаривании сделок. не подскажете что-нибудь? |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 01.04.2012 GMT0 часов. |
| тут |
| Автор: hype, Отправлено: 04.04.2012 GMT0 часов. |
| да закажи курсач не праься!) |
| Автор: Elena_Endruk, Отправлено: 07.04.2012 GMT0 часов. |
| заказать, конечно, легко., но не факт что ее сделают как надо, могут че попало там набрать и все, у нас были уже такие случаи. я рисковать не люблю. да и самой нужно же чему-то научиться. Никто же за меня потом работать не будет. Я хочу сама всего добиться, просто иногда нужен совет |
| Автор: DEADLY, Отправлено: 10.04.2012 GMT0 часов. |
| я тож согласен что заказывать ну его. самому вот что нужно сделать! |
| Автор: Elena_Endruk, Отправлено: 11.04.2012 GMT0 часов. |
| не подскажете НПА по сделкам (ФЗ, ФКЗ)? желательно штук 15 так)))))))))) |
| Автор: tripl, Отправлено: 25.04.2012 GMT0 часов. |
|
ну вот какую-то лекцию нашел по сделкам, может поможет сделки А про порядок написания курсовой я прочел на это же сайте: Когда от праздников остались только воспоминания в виде елочных иголок в ковре, разноцветных кружочков конфетти в самых труднодоступных местах, а когда-то стремящаяся к бесконечности величина конфетно-сладких запасов стала медленно, но верно приближаться к нулю, у меня появилось свободное время, я вспомнила о неизбежности сессии, а потом и о необходимости написания курсовой работы. Первая мысль была: «С чего бы начать?» Для разминки нашла рекомендации по оформлению работ такого рода. Этап затянулся на несколько часов сетований «Ай-яй-яй, зачем-зачем-зачем, уууууууууу…» и выяснение, чем глава отличается от раздела. Разобралась и перешла ко второму этапу: составление плана. За помощью обратилась к гуглу. И он, как истинный друг, предложил мне сразу несколько вариантов решения моих проблем. Жаль, курсовую по моей теме скачать бесплатно не удалось. А деньги платить за то, что могу сделать сама, не хотелось. Третий этап: поиск информации для теоретической части. Действовала как и в предыдущем пункте: через поисковые системы глобальной сети. Нашлись лекции, книги, научные статьи, курсовые из стран СНГ и даже несколько слегка устаревших по практической части курсовых по нашей стране. Из всего найденного состряпала три раздела одной теоретической главы (вроде так?). Не забывала вставлять ссылки на источники. Четвертый этап: анализ. Для него мне нужно было разыскать данные по моей теме применительно для РБ. Решила анализировать 5 последних лет. Что и как представить узнала из найденных мной работ. Данные нужно было только обновить. Нормативные базы, статистика, бюллетени. В общем, разобралась. Перешла к построению таблиц, диаграмм, графиков. Сделала анализ. Пятый этап: подведение итогов, выводы, «мораль». Помогли все те же источники (см. п.3)! Фактически курсовая была готова. Собрав в кучу собственные соображения, знания и имеющиеся введения-заключения, написала свои. Оформила список литературы (когда писала, все время делала ссылки, поэтому осталось только сделать аккуратную таблицу – Word в помощь!) Ну и… оформление…:терпение, терпение, терпение, табуляция, пробелы, строчные и прописные буквы, терпение(!), интервалы, шрифт, выравнивание, нумерация… Все! Осталось только распечатать! |
| Автор: Alexandr Golikov, Отправлено: 03.10.2012 GMT0 часов. |
| Всем привет!Если кому то нужны чертежи в "Компасе",то заказать их можно на сайте shopdrafts.ru.Мне сделали их быстро и качественно. |
| Автор: Julia06, Отправлено: 09.10.2012 GMT0 часов. |
| Я тебе посоветую лучше заказать, там более профессионально это сделают http-ссылка я там заказывала себе, уже не один раз, не разу не подвели, да и по цене не дорого! |
| Автор: Константин Павлов, Отправлено: 20.12.2012 GMT0 часов. |
|
Привет всем! Если тема все еще актуальна, то позвольте и мне свое лыко в строку... Советы о том, что нужно просто заказать курсовик за денюжку лично я считаю неправильными и вредными. Все же эта работа, сделанная самостоятельно принесет пользу тебе самому, пусть и в будущем. Другое дело - воспользоваться информацией, размещенной в сети - тут я думаю, ни у кого никаких претензий не возникнет. То же самое, что сходить в архив или в библиотеку. Если кому интересно, то вот есть портал, где можно реально найти массу полезной инфы. Совершенно бесплатно, должен заметить. http-ссылка Всем удачи, надеюсь, что кому-нибудь смог помочь мой совет |
| Автор: peppa, Отправлено: 07.04.2015 GMT0 часов. |
| это русский сайт, а курсовая на укр мове нужна, работаете? |
| Автор: lalechka, Отправлено: 17.04.2015 GMT0 часов. Отредактировано lalechka (20.04.2015 GMT0 часов, назад) |
| На украинском языке я заказывала здесь А что у Вас за тема ? У меня было Маркетинговые исследования на рынке питьевой воды! Осталась довольна , сдала на отлично! Хотя сейчас понимаю что мой диплом никому не нужен =(( |
| Автор: inna_vasileva, Отправлено: 26.11.2015 GMT0 часов. |
| сейчас очень удобно курсовые заказывать через сервисы услуг. удобно и быстро! |
| Автор: Lola85, Отправлено: 09.12.2015 GMT0 часов. |
| Чи не серьезное дело. Скачал и всё. |
| Автор: Монна, Отправлено: 29.01.2016 GMT0 часов. |
| Или можно заказать отличнику. Я так и делала. |
| Автор: vladi_79, Отправлено: 12.04.2016 GMT0 часов. Отредактировано vladi_79 (21.10.2016 GMT0 часов, назад) |
| Вот здесь один из надежных и хороших сервисов |
| Автор: Jooliver, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов. |
# Монна : Или можно заказать отличнику. Я так и делала. они сами скачивают и делают рерайт |
| Автор: VariaS., Отправлено: 13.04.2017 GMT0 часов. |
| Могу порекомендовать ресурс https-ссылка где можно заказать написание студенческих работ. Сама не раз пользовалась. И друзья в восторге, уникальность на высоте, сроки, стоимость. |
| Powered by Cotonti | Print version |