Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Как создать романтическое настроение
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=254

Автор: Oughtem, Отправлено: 03.11.2011 GMT0 часов.
Вечером откройте бутылочку вина и эти три ссылочки одновременно
http-ссылка
http-ссылка
http-ссылка

Если у кого-то есть свои способы создания романтической обстановки - пишите, проверим.
Автор: Аленка, Отправлено: 18.01.2012 GMT0 часов.
Здорово)))
Спасибо)

Мне вот, например, романтическое настроение может создать еще и хороший фильм)

Добавлено спустя:

Здорово)))
Спасибо)

Мне вот, например, романтическое настроение может создать еще и хороший фильм)
Автор: Unid, Отправлено: 03.04.2012 GMT0 часов.
cegth!!!))) спасибо!)
Автор: Fata Morgana, Отправлено: 31.05.2012 GMT0 часов.
Увидела рекламу "Мне мастера и Маргариту". Коктейль Маргариту просто обожаю... А вот как приготовить Мастера.... Кто подскажет?
Автор: kvitne, Отправлено: 28.10.2012 GMT0 часов.
Прогулка под звёздным небом
Автор: lyalya_29, Отправлено: 19.07.2013 GMT0 часов.
# kvitne : Прогулка под звёздным небом
как вариант. только не в центре города
Автор: peppa, Отправлено: 18.10.2015 GMT0 часов.
в романтическом путешествии отличное настроение появляется!!
Автор: Таинка, Отправлено: 21.10.2015 GMT0 часов.
Цветок от парня перед универом.
Автор: peppa, Отправлено: 18.12.2015 GMT0 часов.
сходить куда нибудь вместе, повеселиться клуб или театр, любое совместное времяпровождение
Автор: lalechka, Отправлено: 19.12.2015 GMT0 часов.
театр это уже романтика пошла, лучше куда нибудь где можно эмоциями подзарядиться
Автор: Lallipop, Отправлено: 20.12.2015 GMT0 часов.
а я бы посоветовала вам сходить на какой нибудь лирический концерт, на пример группы Hurt, билеты на них уже давно в продаже на мартовский концерт kiеv.karabas.com/hurts я с подружкой пойду
Вот их песни как раз и наполнят вас романтикой, даже какой то эротичностью, взять хотя бы их хит Wonderful как будто возвращаешься в 80е или Stay тоже отличная хитовая песни, сейчас как раз слушаю...
Автор: Logi, Отправлено: 14.04.2016 GMT0 часов.
А для меня романтическое настроение - это любимая музыка, пламя свечей или камина, бокал вина и любимый рядом...
Автор: Монна, Отправлено: 15.04.2016 GMT0 часов.
Если просто бокал вина, то можно сразу опьянеть, особенно на голодный желудок. Тогда романтический вечер точно не получится :)
Автор: Vessna, Отправлено: 16.04.2016 GMT0 часов.
# Logi : А для меня романтическое настроение - это любимая музыка, пламя свечей или камина, бокал вина и любимый рядом...

Я один раз такой вечер с бокалом вина устроила :) Но мой любимый, как и всякий мужчина, любит покушать и ему бокала вина мало. Пришлось срочно заказывать на https-ссылка стейки и картофель по-селянски. Мужчина, когда сытый, только тогда он добрый и ласковый. А голодный мужчина только испортит и романтическое настроение и приятный вечер. Так что советую добавить к бокалу вина какое-нибудь блюдо.
Автор: Ivanka, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов.
У нас дома висит настенный светильник Луна UFT Moonlight rozetka.com.ua/uft_moonlight/p273071
Светильник Луна отлично украшает нашу стену и без сомнений дарит космическое-романтическое настроение.
Автор: Anniara, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов.
# Монна : Если просто бокал вина, то можно сразу опьянеть, особенно на голодный желудок. Тогда романтический вечер точно не получится :)

У меня знакомая есть которая выпивает 3 стакана и даже язык не заплетается, 1 бокал это вообще аперитивом считается
Автор: Билл1, Отправлено: 09.05.2016 GMT0 часов.
Однажды пригласил свою девушку на дачу, взяли бутылку игристого, свечи, думал романтический вечер сделать, но уже приехав туда понял, что ничего к шампанскому не взял. До магазина очень далеко, даже если б пошел - она уснула бы к моему возвращению. И знаете, что меня спасло? Мама, конечно) В свое время она попросила ей помочь посадить клубнику на моей даче (саженцы она всегда в одном месте берет florium.ua/ru/strawberry/), так как на своем участке у нее уже места не осталось, и я был очень рад тому, что сам того не понимая приехал именно в ее сезон. Я насобирал клубники и вечер был спасен! При чем более чем) Знали бы вы чем закончился вечер, узнав она, что я сам ее садил)Но об этом я пожалуй умолчу)

Powered by Cotonti Print version