|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Как создать романтическое настроение https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=254 |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 03.11.2011 GMT0 часов. |
|
Вечером откройте бутылочку вина и эти три ссылочки одновременно http-ссылка http-ссылка http-ссылка Если у кого-то есть свои способы создания романтической обстановки - пишите, проверим. |
| Автор: Аленка, Отправлено: 18.01.2012 GMT0 часов. |
|
Здорово))) Спасибо) Мне вот, например, романтическое настроение может создать еще и хороший фильм) Добавлено спустя: Здорово))) Спасибо) Мне вот, например, романтическое настроение может создать еще и хороший фильм) |
| Автор: Unid, Отправлено: 03.04.2012 GMT0 часов. |
| cegth!!!))) спасибо!) |
| Автор: Fata Morgana, Отправлено: 31.05.2012 GMT0 часов. |
| Увидела рекламу "Мне мастера и Маргариту". Коктейль Маргариту просто обожаю... А вот как приготовить Мастера.... Кто подскажет? |
| Автор: kvitne, Отправлено: 28.10.2012 GMT0 часов. |
| Прогулка под звёздным небом |
| Автор: lyalya_29, Отправлено: 19.07.2013 GMT0 часов. |
# kvitne : Прогулка под звёздным небомкак вариант. только не в центре города |
| Автор: peppa, Отправлено: 18.10.2015 GMT0 часов. |
| в романтическом путешествии отличное настроение появляется!! |
| Автор: Таинка, Отправлено: 21.10.2015 GMT0 часов. |
| Цветок от парня перед универом. |
| Автор: peppa, Отправлено: 18.12.2015 GMT0 часов. |
| сходить куда нибудь вместе, повеселиться клуб или театр, любое совместное времяпровождение |
| Автор: lalechka, Отправлено: 19.12.2015 GMT0 часов. |
| театр это уже романтика пошла, лучше куда нибудь где можно эмоциями подзарядиться |
| Автор: Lallipop, Отправлено: 20.12.2015 GMT0 часов. |
|
а я бы посоветовала вам сходить на какой нибудь лирический концерт, на пример группы Hurt, билеты на них уже давно в продаже на мартовский концерт kiеv.karabas.com/hurts я с подружкой пойду Вот их песни как раз и наполнят вас романтикой, даже какой то эротичностью, взять хотя бы их хит Wonderful как будто возвращаешься в 80е или Stay тоже отличная хитовая песни, сейчас как раз слушаю... |
| Автор: Logi, Отправлено: 14.04.2016 GMT0 часов. |
| А для меня романтическое настроение - это любимая музыка, пламя свечей или камина, бокал вина и любимый рядом... |
| Автор: Монна, Отправлено: 15.04.2016 GMT0 часов. |
Если просто бокал вина, то можно сразу опьянеть, особенно на голодный желудок. Тогда романтический вечер точно не получится ![]() |
| Автор: Vessna, Отправлено: 16.04.2016 GMT0 часов. |
# Logi : А для меня романтическое настроение - это любимая музыка, пламя свечей или камина, бокал вина и любимый рядом... Я один раз такой вечер с бокалом вина устроила Но мой любимый, как и всякий мужчина, любит покушать и ему бокала вина мало. Пришлось срочно заказывать на https-ссылка стейки и картофель по-селянски. Мужчина, когда сытый, только тогда он добрый и ласковый. А голодный мужчина только испортит и романтическое настроение и приятный вечер. Так что советую добавить к бокалу вина какое-нибудь блюдо. |
| Автор: Ivanka, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов. |
|
У нас дома висит настенный светильник Луна UFT Moonlight rozetka.com.ua/uft_moonlight/p273071 Светильник Луна отлично украшает нашу стену и без сомнений дарит космическое-романтическое настроение. |
| Автор: Anniara, Отправлено: 26.04.2016 GMT0 часов. |
# Монна : Если просто бокал вина, то можно сразу опьянеть, особенно на голодный желудок. Тогда романтический вечер точно не получится У меня знакомая есть которая выпивает 3 стакана и даже язык не заплетается, 1 бокал это вообще аперитивом считается |
| Автор: Билл1, Отправлено: 09.05.2016 GMT0 часов. |
| Однажды пригласил свою девушку на дачу, взяли бутылку игристого, свечи, думал романтический вечер сделать, но уже приехав туда понял, что ничего к шампанскому не взял. До магазина очень далеко, даже если б пошел - она уснула бы к моему возвращению. И знаете, что меня спасло? Мама, конечно) В свое время она попросила ей помочь посадить клубнику на моей даче (саженцы она всегда в одном месте берет florium.ua/ru/strawberry/), так как на своем участке у нее уже места не осталось, и я был очень рад тому, что сам того не понимая приехал именно в ее сезон. Я насобирал клубники и вечер был спасен! При чем более чем) Знали бы вы чем закончился вечер, узнав она, что я сам ее садил)Но об этом я пожалуй умолчу) |
| Powered by Cotonti | Print version |