Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»У вас есть водоем на дачном участке?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2366

Автор: Kostenko, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов.
У вас есть водоем на дачном участке? Или плаваете в бассейне? Интересно, что это за страсть к воде, если из нее выходить не хочется? Нужен срочно водоемчик на даче. Кто посоветует, как сделать?
Автор: MakSim, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов.
Тоже люблю воду, но долго никогда в бассейне не сижу. Быстро обгораю, если на солнце. У нас обычный надувной бассейн. Летом ставим, когда уже жара начинается. Для того, чтобы выкопать постоянный бассейн, просто не хватает места, сил, времени и денег. Надувной бассейн дешевле:)
Автор: Борец Олег, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов.
У нас стационарный бассейн. Вырыли котлованчик, туда вставили купленный бассейн пластиковый. Самый простой и доступный вариант, как для меня. Никаких особых затрат, сделали быстро, все устроило. Купались поначалу часто. Сейчас детям да и мне тоже все меньше охота плескаться. В основном, около бассейна сидим вечером.
Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов.
Бассейн не особо хочется мне делать. Меня больше привлекают плавательные пруды. Вот такого плана http-ссылка Созданные искусственно, они при этом выглядят, как настоящие природные водоёмы. Я считаю, что, если на участке достаточно месте, то лучше сделать пруд и купаться в нем, чем плескаться в надувном бассейне, только потому что не хочется ничего менять. Я очень люблю плавать. Такая любовь к воде не удивительна. Мы ведь все из воды, по сути, начали свою жизнь:)

Powered by Cotonti Print version