|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »У вас есть водоем на дачном участке? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2366 |
| Автор: Kostenko, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов. |
| У вас есть водоем на дачном участке? Или плаваете в бассейне? Интересно, что это за страсть к воде, если из нее выходить не хочется? Нужен срочно водоемчик на даче. Кто посоветует, как сделать? |
| Автор: MakSim, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов. |
Тоже люблю воду, но долго никогда в бассейне не сижу. Быстро обгораю, если на солнце. У нас обычный надувной бассейн. Летом ставим, когда уже жара начинается. Для того, чтобы выкопать постоянный бассейн, просто не хватает места, сил, времени и денег. Надувной бассейн дешевле![]() |
| Автор: Борец Олег, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов. |
| У нас стационарный бассейн. Вырыли котлованчик, туда вставили купленный бассейн пластиковый. Самый простой и доступный вариант, как для меня. Никаких особых затрат, сделали быстро, все устроило. Купались поначалу часто. Сейчас детям да и мне тоже все меньше охота плескаться. В основном, около бассейна сидим вечером. |
| Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 07.06.2017 GMT0 часов. |
Бассейн не особо хочется мне делать. Меня больше привлекают плавательные пруды. Вот такого плана http-ссылка Созданные искусственно, они при этом выглядят, как настоящие природные водоёмы. Я считаю, что, если на участке достаточно месте, то лучше сделать пруд и купаться в нем, чем плескаться в надувном бассейне, только потому что не хочется ничего менять. Я очень люблю плавать. Такая любовь к воде не удивительна. Мы ведь все из воды, по сути, начали свою жизнь![]() |
| Powered by Cotonti | Print version |