|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2332 |
| Автор: Полянская, Отправлено: 30.05.2017 GMT0 часов. |
| Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс и остальные заблокированные системы? Кто как обошел запрет? Подскажите, пожалуйста! |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 30.05.2017 GMT0 часов. |
| Все легко и просто. Программ куча сразу новых появилась, которые помогают обойти запреты. Я скачивала оперу новую. Там в настройках сразу выставлено VPN. Через оперу сейчас и захожу, куда нужно. Странно и непонятно, чего удалось добиться законом о блокировке. Очень неприятно, я бы даже сказала. Как такое можно допускать? |
| Автор: Ирина Александровна, Отправлено: 30.05.2017 GMT0 часов. |
| Меня больше всего взбесила блокировка Яндекса. Вообще ерунда какая-то. Ладно в ВК и ОК. Я там не сижу вообще. Но все остальное! У меня Опера, кстати, в первые дни не скачалась. Не установила. Больше не пыталась ничего ставить. Через другие сервисы захожу. |
| Автор: Фадеева, Отправлено: 30.05.2017 GMT0 часов. |
| Разблокировать Яндекс пытаются многие пользователи из Украины. Думаю, что эта проблема актуальна, если не для всех, то для половины населения точно. На сегодняшний день есть уже довольно много таких https-ссылка способов разблокировки. Конечно, я считаю, что нужно попробовать через разные поисковики заходить. И выбрать тот, в котором работать удобнее и быстрее. Но то, что VPN помогает обойти блокировки - это точно. |
| Автор: Virla, Отправлено: 31.05.2017 GMT0 часов. |
|
нет, не удалось Добавлено 26 секунд спустя: # Ирина Александровна : Меня больше всего взбесила блокировка Яндекса. Вообще ерунда какая-то. Ладно в ВК и ОК. Я там не сижу вообще. Но все остальное! У меня Опера, кстати, в первые дни не скачалась. Не установила. Больше не пыталась ничего ставить. Через другие сервисы захожу.и правильно, я тоже так делаю |
| Powered by Cotonti | Print version |