Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Со стеклом или без стекла межкомнатные двери лучше устанавливать?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2310

Автор: Ярослав Кононов, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
Со стеклом или без стекла межкомнатные двери лучше устанавливать? Одинаковые или разные во всей квартире? Что скажете?
Автор: Сергей Бандур, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
Мне кажется, что нужно со стеклами двери брать. Тогда при закрытой двери в комнате не будет слишком темно. А когда дверь "глухая", да еще и в комнате мало света, то вообще можно такое пространство создать, как в погребе. Чем больше стекол, тем лучше.
Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
Ага, я тоже так думал. Пока дети не решили иначе. Разбили стекло в двери в свою комнату. Теперь там зияет дыра, никак не подберу стекло нужно формы, чтобы вставить. Хорошо хоть не порезался никто, было бы еще веселее.
Автор: Борец Олег, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
Если в доме нет детей, которые могут "творить чудеса", тогда вам можно купить межкомнатные двери со стёклами. Выглядят они более презентабельно, чем "глухие" двери. С выбором, я думаю, проблем не будет. Достаточно посмотреть, сколько дверей можно найти только в одном интернет-магазине http-ссылка Только не забывайте замеры сделать правильно перед тем, как двери покупать. Чтобы потом не было проблем с установкой.

Powered by Cotonti Print version