|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Со стеклом или без стекла межкомнатные двери лучше устанавливать? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2310 |
| Автор: Ярослав Кононов, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| Со стеклом или без стекла межкомнатные двери лучше устанавливать? Одинаковые или разные во всей квартире? Что скажете? |
| Автор: Сергей Бандур, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| Мне кажется, что нужно со стеклами двери брать. Тогда при закрытой двери в комнате не будет слишком темно. А когда дверь "глухая", да еще и в комнате мало света, то вообще можно такое пространство создать, как в погребе. Чем больше стекол, тем лучше. |
| Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| Ага, я тоже так думал. Пока дети не решили иначе. Разбили стекло в двери в свою комнату. Теперь там зияет дыра, никак не подберу стекло нужно формы, чтобы вставить. Хорошо хоть не порезался никто, было бы еще веселее. |
| Автор: Борец Олег, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| Если в доме нет детей, которые могут "творить чудеса", тогда вам можно купить межкомнатные двери со стёклами. Выглядят они более презентабельно, чем "глухие" двери. С выбором, я думаю, проблем не будет. Достаточно посмотреть, сколько дверей можно найти только в одном интернет-магазине http-ссылка Только не забывайте замеры сделать правильно перед тем, как двери покупать. Чтобы потом не было проблем с установкой. |
| Powered by Cotonti | Print version |