Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»УЧЁБА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=pub#pub
»Разные вопросы по существу
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=17
»После поселения в общежитие от института переселяют в другую комнату
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=230

Автор: skin1990, Отправлено: 08.09.2011 GMT0 часов.
Живу в общежитии от университета (иногородний, общежитие университетское). Заселился в общежитие, всё хорошо, и вот 08.09.2011 мне заведующая общежитием заявляет что мене надо переселятся в другую комнату (или вообще в другое общежитие), так как отец того парня с которым я живу переезжает в одессу и будет жить с ним в общежитии (тоесть меня выгоняют их комнаты и заселяют отца соседа).
На сколько правомерны её действия по отношению ко мне?

P.S.: всё бы не чё, так я в этой комнату уже прожил два года, вот третий год пошёл, тут у меня все вещи, большой письменный стол и кресло, да и к томуже я договор на поселение подписал уже, и за мной моя комната закреплена. Если б меня в конце лета предупредили, я без проблем подселился к кому то другому, а так когда уже все заселились проблематично.
Автор: Oughtem, Отправлено: 08.09.2011 GMT0 часов.
Если это общежитие университета, то никто кроме студентов туда поселиться не может. Это первое. Второе то, что договор, как вы сказали, вы уже заключили. Поэтому, если вы не захотите, то выселить вас не могут.
Автор: hype, Отправлено: 10.04.2012 GMT0 часов.
не вовсех. есть которые здают и для др судентов с др вузов....а то и не студентов. инфа 100%
Автор: Zen, Отправлено: 19.03.2014 GMT0 часов.
Блин это что такая жесткая проблема? Походу тяжело тебе будет в общаге жить.
Автор: peppa, Отправлено: 20.04.2015 GMT0 часов.
я в общаге не жила, как вспомню прусаков брррр

Powered by Cotonti Print version