|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Открытие магазина https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2272 |
| Автор: 273skygirl237, Отправлено: 18.05.2017 GMT0 часов. |
|
Мы с подругой решили открыть магазин бижутерии. Нам нужен стеллаж. Его еще по другому называют экономпанель. Кто-то знает где его можно найти и приобрести? |
| Автор: nana_flowers, Отправлено: 19.05.2017 GMT0 часов. |
|
Я даже и на знала, что стеллажи бывают разные... Может вам на торговых выставках поискать? |
| Автор: kaira_summeк, Отправлено: 19.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано kaira_summeк (20.05.2017 GMT0 часов, назад) |
# 273skygirl237 : Мы с подругой решили открыть магазин бижутерии. Родители когда мне магазин открывали, я тоже заказывала себе экономпанели на http-ссылка. Кстати, очень быстро выбрала, заказала.. и доставка не заняла много времени) |
| Автор: olena85, Отправлено: 21.05.2017 GMT0 часов. |
| И мне скоро торговое оборудование понадобится.Спавибо за советы .Тоже посмотрю. |
| Автор: KedUp, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов. |
| дело хорошее |
| Автор: Katusha, Отправлено: 27.05.2017 GMT0 часов. |
| Девочки, сейчас так много различных магазинов бижутерии, как вы планируете выжить на рынке? |
| Автор: Milani, Отправлено: 27.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано Milani (31.05.2017 GMT0 часов, назад) |
| Сейчас вообще много магазинов, конечно же надо сразу заявить о себе. Мы когда открывали свой магазин канцелярских и сопутствующих товаров, устроили розыгрыш подарков среди первых покупателей. В качестве подарков купили футболки и нанесли на них наш логотип в типографии wolf.ua/ru/category/papki/ , еще заказали папки, блокноты с нашим логотипом - это были утешительные призы. А вообще регулярно печатаем у них визитки, плакаты, листовки, то что помогает в рекламе. Часто устраиваем различные скидки и акции |
| Автор: зюзяЯ, Отправлено: 30.05.2017 GMT0 часов. |
| на пром.юа можно купить экономпанели |
| Автор: Hasim, Отправлено: 31.05.2017 GMT0 часов. |
| Спасибо! Давно уже сотрудничаю с Вольфом и доволен качеством их печати!! |
| Powered by Cotonti | Print version |