Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2201

Автор: Яна Фомина, Отправлено: 06.05.2017 GMT0 часов.
Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде? Устраиваете ли велопрогулки? Как правильно возить ребенка на велике? Впереди сиденье должно быть установлено или сзади?
Автор: Simo4ka, Отправлено: 06.05.2017 GMT0 часов.
Знаете, каталась бы, наверное, если бы не боялась. Велик у меня есть, но я сама себя чувствую на нем не слишком уверено. А тут еще и с ребенком. У меня дочка такая непоседа! Спрыгнет с велосипеда и не поймешь, когда. Так что приходится гулять пешком:)
Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 06.05.2017 GMT0 часов.
Если сиденье спереди цеплять, то маленькое и аккуратное, чтобы не мешало движению и обзору:) А то смешно видеть родителей, которые выглядывают из-за головы ребенка на дорогу. Это по меньшей мере смешно. А вообще небезопасно, я вам так скажу.
Автор: Ирина Александровна, Отправлено: 06.05.2017 GMT0 часов.
Я считаю, что сиденье должно быть установлено сзади, чтобы не мешать движению. А еще - оборудовано специальным образом, иметь ремни безопасности. Такие кресла http-ссылка к примеру, хорошо подойдут для прогулок с детьми. Помните, что выбирать кресло нужно с учетом возраста ребенка, его веса и роста, а также обратить внимание на то, чтобы велокресло можно было легко установить на велосипед. При установке кресло не должно шататься. Мы часто катаемся на велосипедах. Но скоро наш сын уже вырастет из своего кресла, придется покупать велик.
Автор: зюзяЯ, Отправлено: 09.05.2017 GMT0 часов.
нет не катаемся, у нас нет специальных велодорожек...
Автор: Olla, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов.
# Елизавета Проценко : Если сиденье спереди цеплять, то маленькое и аккуратное, чтобы не мешало движению и обзору:) А то смешно видеть родителей, которые выглядывают из-за головы ребенка на дорогу. Это по меньшей мере смешно. А вообще небезопасно, я вам так скажу.
Точно, точно!
Автор: Via, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов.
Я каталась с ребенком на специальной седушке, когда он был маленьким. Очень любил со мной везде ездить, а вот теперь сынишка и сам катается. Ему уже 8 лет, подарили ему мы с мужем ДР горный велосипед, теперь каждый вечер устраиваем всей семьей покатушки) Так проводим свой активный отдых, вместо того, чтобы сидеть в квартире за гаджетами или в интернете, гуляем по свежему воздуху. Главное что ребенку нравится, и мы его в этом всячески поддерживаем. Специально купила хорошие кроссовки Сhampionв megasport, чтобы ноги не потели во время езды и было сыну комфортно.
Автор: Artur, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов.
Так звичайно. Ми за здоровий спосіб життя. Сину купили на день народження
горний велосипед Titan Moon 12.5 rozetka.com.ua/titan_kvn288/p8044557
То радості не було меж))

Powered by Cotonti Print version