Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2131

Автор: Ирина Александровна, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов.
Девочки, есть ли у вас сандалии? Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? Какие бы купили себе на лето? Делитесь фотками, если есть:)
Автор: Прядко Анна, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов.
Сандалии не люблю. Как-то ужасно они выглядят на ноге. Так странно, как вырубленные из дерева башмаки. Нет и не будет никогда у меня такой обуви. лучше уж в босоножках на шпильке ходить:)
Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов.
Не совсем понимаю парней в сандалиях. А вот девушкам можно подобрать хорошую обувь в таком стиле:) Думаю, что можно покупать, если вам что-то приглянулось. Но я бы себе не купила, точно.
Автор: Фадеева, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов.
Не было ни босоножек нормальных, ни сандалий. Но хотелось бы купить. Мне кажется, что сандалии в спортивном стиле будут весьма удобны при постоянной ходьбе. Мне летом приходится много ходить. Присмотрела для себя босоножки Ecco https-ссылка Хочу купить. Думаю, что даже две пары можно будет взять после зарплаты:) Фотки покупки выложу позже. Сейчас только на сайте можете глянуть модели:)

Powered by Cotonti Print version