|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2131 |
| Автор: Ирина Александровна, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов. |
Девочки, есть ли у вас сандалии? Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? Какие бы купили себе на лето? Делитесь фотками, если есть![]() |
| Автор: Прядко Анна, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов. |
Сандалии не люблю. Как-то ужасно они выглядят на ноге. Так странно, как вырубленные из дерева башмаки. Нет и не будет никогда у меня такой обуви. лучше уж в босоножках на шпильке ходить![]() |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов. |
Не совсем понимаю парней в сандалиях. А вот девушкам можно подобрать хорошую обувь в таком стиле Думаю, что можно покупать, если вам что-то приглянулось. Но я бы себе не купила, точно. |
| Автор: Фадеева, Отправлено: 15.04.2017 GMT0 часов. |
Не было ни босоножек нормальных, ни сандалий. Но хотелось бы купить. Мне кажется, что сандалии в спортивном стиле будут весьма удобны при постоянной ходьбе. Мне летом приходится много ходить. Присмотрела для себя босоножки Ecco https-ссылка Хочу купить. Думаю, что даже две пары можно будет взять после зарплаты Фотки покупки выложу позже. Сейчас только на сайте можете глянуть модели![]() |
| Powered by Cotonti | Print version |