Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Кто использует оливковое масло?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2090

Автор: зина, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов.
Кто использует оливковое масло? Нравится ли вам? Говорят оно полезно очень? Я как-то давно покупала и только салаты заправляла им.. и то не очень понравилось
Автор: большов, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов.
У меня жена использует его во все свои салатики и даже масочки)) А мне любое масло не очень нравится, мне бы майонеза в салат и побольше0))
Автор: катрина, Отправлено: 05.04.2017 GMT0 часов.
молодец ваша жена. это очень правильно так как польза его велика. и вам бы не помешало его употреблять. ведь оливковое масло положительно влияет на пищеварительную систему, а так же снижает уровень холестерина в крови. Оливковое масло легко усваивается организмом, ускоряет обмен веществ, любому человеку это полезно.
Автор: корнеева марья, Отправлено: 05.04.2017 GMT0 часов.
вам молго не понравится из-за того, что вы может взяли плохого качества масло, если брать настоящее, дорогое, то это совершенно другое дело)
Автор: татошка 20, Отправлено: 05.04.2017 GMT0 часов.
Ой, а я обожаю заправлять салатики оливковым маслом Costa d'Oro http-ссылка - это натуральное, качественное масло первого отжима из Италии. С ним салаты получаются более вкусными, чем с обычным растительным маслом. Вот и сейчас перед Пасхой заказала на салаты, да и мясо с ним маринуем)
Автор: Belissa, Отправлено: 10.04.2017 GMT0 часов.
Я только в косметических целях его использую.
Автор: wari2011, Отправлено: 12.04.2017 GMT0 часов.
В косметологии, а здесь можно прикупить одноразовые материалы для масок и компрессов!
Автор: lalechka, Отправлено: 18.05.2017 GMT0 часов.
Правильно говорят, оливковое масло полезно для здоровья и в косметических целях. Мне по вкусу нравится испанское масло itlv первого отжима, очень ароматное масло
Автор: Logi, Отправлено: 18.05.2017 GMT0 часов.
Оливковое масло принято считать одним из самых ценных продуктов и все потому, что в его составе содержится огромное количество полезных компонентов. Оно оказывает на организм человека как оздоровительное, так и омолаживающее воздействие.
Автор: Ambision, Отправлено: 21.05.2017 GMT0 часов.
Недавно только начал покупать, очень нравится
Автор: Монна, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов.
Я всё жарю на подсолнечном масле. И то по одной-единственной причине, что оно дешевле оливкового. Кроме того, оливковое масло выдерживает температуру нагревания до 230 градусов, не выделяя при этом канцерогенных веществ, что значительно отличает его от растительного. А вот салатики заправляю исключительно оливковым. Кроме того, я часто на обед в офис через сервис Eda.ua заказываю салаты, это мой перекус, так вот во всех уважающих себя ресторанах салаты всегда заправляются оливковым маслом. Это и по вкусу чувствуется, и по запаху.
Автор: Milaja, Отправлено: 23.05.2017 GMT0 часов.
я в салаты добавляю - вкусно и полезно
Автор: Vessna, Отправлено: 24.05.2017 GMT0 часов.
# Монна : Я всё жарю на подсолнечном масле. И то по одной-единственной причине, что оно дешевле оливкового. Кроме того, оливковое масло выдерживает температуру нагревания до 230 градусов, не выделяя при этом канцерогенных веществ, что значительно отличает его от растительного. А вот салатики заправляю исключительно оливковым. Кроме того, я часто на обед в офис через сервис Eda.ua заказываю салаты, это мой перекус, так вот во всех уважающих себя ресторанах салаты всегда заправляются оливковым маслом. Это и по вкусу чувствуется, и по запаху.

Оливковое масло никогда не горчит, это еще одно его отличие от растительного. Плюс, запаха от него нет. Есть только приятный аромат. Постоянно слежу за акциями в супермаркетах и покупаю оливковое масло.
Автор: Борец Олег, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
мы салаты заправляем

Powered by Cotonti Print version