Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Что делать сестра выпускница?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2081

Автор: корнеева марья, Отправлено: 03.04.2017 GMT0 часов.
Что делать сестра выпускница? Планирует выпускной, де отмечать и как? В кафе или на природе? А как у вас было?
Автор: михаил юрьев, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов.
нас было в кафе. Но по прошествию времени могу сказать ,что на природе тоже круто, гуляли друга выпускной так)
Автор: мария 24, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов.
да какая разница, ведь главное атмосфера, настроение, а все стальное это так- финансы, вот по ним и смотрите
Автор: татошка 20, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов.
На природе круто можно отметить, свободно так, без всякого этого пафоса)) Можно накупить мяса на шашлык, заказать элитного спиртного, (кстати на Наполи можно закупить хорошего, настоящего вина http-ссылка , например), докупить овощей и фруктов, можно роллов еще заказать и отмечать в свое удовольствие. Еще и дешевле выйдет.
Автор: катрина, Отправлено: 05.04.2017 GMT0 часов.
В кафе круто. никаких тебе заморочек.. все сделают сами.
Автор: nashpilkah2016, Отправлено: 05.04.2017 GMT0 часов.
От компашки зависит, мне природа больше по душе.
Автор: Dimarka, Отправлено: 06.04.2017 GMT0 часов.
дарить платье, что делать?
Автор: настенчик, Отправлено: 11.04.2017 GMT0 часов.
Dimarka, а почему платье?? Я бы посоветовала вам подарить что-то модное, интересное. Девочки например ,сейчас все помешались на фитнес- браслетах)) Можете и вы такой подарок присмотреть, здесь https-ссылка очень хороший выбор и стильные модельки. А отмечать все же лучше в кафе ,как по мне.
Автор: JuJu, Отправлено: 13.04.2017 GMT0 часов.
Мне кажется что в кафе все таки лучше. а потом можно и на природе)
Автор: Ivankа, Отправлено: 14.04.2017 GMT0 часов.
У меня тоже у сестры выпускной. Думаю должен быть какой-то подарок.
Сестренка любит селфи делать, то хочу для нее подарить монопод для селфи comfy.ua/monopod-for-selfy
Автор: nashpilkah2016, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
# Dimarka : дарить платье, что делать?
Вряд ли вы сможете выбрать лучше неё, да и с размерами можете не угадать, оно вам надо? Лучше купите украшение, или гаджет какой-нибудь, его при необходимости и вернуть будет проще. Посмотрите как красиво упаковать подарок http-ссылка и упакуйте своими руками, это будет большим плюсом!
Автор: Fifolka, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
Посмотрите здесь онлайн - http-ссылка
Автор: Sikuar, Отправлено: 27.05.2017 GMT0 часов.
Отмечали двумя классами в кафе. Родители сделали всё очень круто нам. Были и танцы, и еда и выпивка и веселье и всё что только можно). Советую всё таки в кафе, так как на природе будет очень неудобно праздновать выпускной.
Автор: Via, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов.
Мы тоже в кафе были, а я думала как все сейчас, ищут выпускные платья. Моя племянница озадачена только этим вопросом )))
Автор: Olla, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов.
Моя младшая сестра прямо страдает от того, что не может выбрать свой идеальный вариант платья для выпускного вечера. Она худышка, что не примерит, все садится на нее идеально, а она еще что- то думает. Я ей советую сделать какой- то выбор среди длинных атласных платьев в пол, мне понравились вечерние платья из атласа от La Novale . Именно вот это на ней сидело идеально.

Powered by Cotonti Print version