|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Что делать сестра выпускница? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2081 |
| Автор: корнеева марья, Отправлено: 03.04.2017 GMT0 часов. |
| Что делать сестра выпускница? Планирует выпускной, де отмечать и как? В кафе или на природе? А как у вас было? |
| Автор: михаил юрьев, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов. |
| нас было в кафе. Но по прошествию времени могу сказать ,что на природе тоже круто, гуляли друга выпускной так) |
| Автор: мария 24, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов. |
| да какая разница, ведь главное атмосфера, настроение, а все стальное это так- финансы, вот по ним и смотрите |
| Автор: татошка 20, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов. |
| На природе круто можно отметить, свободно так, без всякого этого пафоса)) Можно накупить мяса на шашлык, заказать элитного спиртного, (кстати на Наполи можно закупить хорошего, настоящего вина http-ссылка , например), докупить овощей и фруктов, можно роллов еще заказать и отмечать в свое удовольствие. Еще и дешевле выйдет. |
| Автор: катрина, Отправлено: 05.04.2017 GMT0 часов. |
| В кафе круто. никаких тебе заморочек.. все сделают сами. |
| Автор: nashpilkah2016, Отправлено: 05.04.2017 GMT0 часов. |
| От компашки зависит, мне природа больше по душе. |
| Автор: Dimarka, Отправлено: 06.04.2017 GMT0 часов. |
| дарить платье, что делать? |
| Автор: настенчик, Отправлено: 11.04.2017 GMT0 часов. |
| Dimarka, а почему платье?? Я бы посоветовала вам подарить что-то модное, интересное. Девочки например ,сейчас все помешались на фитнес- браслетах)) Можете и вы такой подарок присмотреть, здесь https-ссылка очень хороший выбор и стильные модельки. А отмечать все же лучше в кафе ,как по мне. |
| Автор: JuJu, Отправлено: 13.04.2017 GMT0 часов. |
| Мне кажется что в кафе все таки лучше. а потом можно и на природе) |
| Автор: Ivankа, Отправлено: 14.04.2017 GMT0 часов. |
|
У меня тоже у сестры выпускной. Думаю должен быть какой-то подарок. Сестренка любит селфи делать, то хочу для нее подарить монопод для селфи comfy.ua/monopod-for-selfy |
| Автор: nashpilkah2016, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
# Dimarka : дарить платье, что делать?Вряд ли вы сможете выбрать лучше неё, да и с размерами можете не угадать, оно вам надо? Лучше купите украшение, или гаджет какой-нибудь, его при необходимости и вернуть будет проще. Посмотрите как красиво упаковать подарок http-ссылка и упакуйте своими руками, это будет большим плюсом! |
| Автор: Fifolka, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| Посмотрите здесь онлайн - http-ссылка |
| Автор: Sikuar, Отправлено: 27.05.2017 GMT0 часов. |
| Отмечали двумя классами в кафе. Родители сделали всё очень круто нам. Были и танцы, и еда и выпивка и веселье и всё что только можно). Советую всё таки в кафе, так как на природе будет очень неудобно праздновать выпускной. |
| Автор: Via, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
| Мы тоже в кафе были, а я думала как все сейчас, ищут выпускные платья. Моя племянница озадачена только этим вопросом ))) |
| Автор: Olla, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
Моя младшая сестра прямо страдает от того, что не может выбрать свой идеальный вариант платья для выпускного вечера. Она худышка, что не примерит, все садится на нее идеально, а она еще что- то думает. Я ей советую сделать какой- то выбор среди длинных атласных платьев в пол, мне понравились вечерние платья из атласа от La Novale . Именно вот это на ней сидело идеально.![]() |
| Powered by Cotonti | Print version |