|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Как планируете отмечать выпускной? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=2080 |
| Автор: корнеева марья, Отправлено: 03.04.2017 GMT0 часов. |
| Как планируете отмечать выпускной? Сестра выпускница, вот думают все теперь в кафе или на природу идти? |
| Автор: михаил юрьев, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов. |
| я бы лучше на природку сходил, шашлычок там и все дела) |
| Автор: большов, Отправлено: 04.04.2017 GMT0 часов. |
| В кафе - хорошо, что все приготовят и уберут за тобой.. а на природе этого нет.. Ну если вашим не лень будет там мясо жарить и т.д., то на природе более выгодный вариант |
| Автор: татошка 20, Отправлено: 06.05.2017 GMT0 часов. |
| Я бы посоветовала вам в кафе, только вот дешевле бы было докупить спиртное самим. Я знаю отличный сайт, где можно приобрести качественный алкоголь по адекватным ценам, это Наполи. Я там на предстоящие праздники купила огромную бутылку вина http-ссылка очень классного европейского качества и как по мне, дешево/) |
| Автор: катрина, Отправлено: 12.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано катрина (12.05.2017 GMT0 часов, назад) |
| а мы выпускной на базе отмечали, там нас и поздравляли, и все родители кто хотел сделать подарки для своих детей, нас там торжественно поздравляли, мне тогда родители подарили учебу на права))) |
| Автор: настенчик, Отправлено: 12.05.2017 GMT0 часов. |
| А разве так красиво при всех дарить подарки, как по мне это как-то не этично, просто кошельками померились... Не все ведь могут подарить что-то дорогое и хорошее. Я вот думаю брату айфон https-ссылка на выпуск подарить и вручу ему не при всех, а лично, чтобы никого не обидеть и меньше кто знал. Уже даже заказала на Топгудс, тм очень выгодно покупать и удобно. |
| Powered by Cotonti | Print version |