Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»А Сергей Кобзарь делает привороты?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1927

Автор: Лаура, Отправлено: 05.03.2017 GMT0 часов.
Девочки, может кто-то знает. Кобзарь делает привороты? И с тапками мимо. Сама знаю, что делаю.
Автор: Zhaklin, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов.
Ну судя по его официальной странице, делает. Я, кстати, недавно где-то темку про него читала. Только там не про привороты, а про его амулеты писали. Я конечно не сильно вникала. Так, глазами просто пробежалась. В общем, если коротко, то он ещё амулеты и талисманы сам делает.
Автор: Milkaa, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов.
Одна бабушка рассказывала, как её дочка ездила к Сергею Кобзарю, чтобы тот сделал присушку. Это что-то связано с приворотом, но это не приворот. Присушка делается для того, чтобы все мысли человека были о том, к кому присушили. Как-то так. Вроде правильно написала... В общем, человек о тебе будет постоянно думать и ему будет без тебя плохо. Лучше это приворота или нет - решает каждый, наверное. Смотрите сами. Это я написала то, о чём знаю.
Автор: Лаура, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов.
# Zhaklin : Ну судя по его официальной странице, делает. Я, кстати, недавно где-то темку про него читала. Только там не про привороты, а про его амулеты писали. Я конечно не сильно вникала. Так, глазами просто пробежалась. В общем, если коротко, то он ещё амулеты и талисманы сам делает.
Спасибо конечно, но мне амулеты не нужны) Интересует опыт именно по приворотам.

Добавлено 1 Минута спустя:

# Milkaa :дочка ездила к Сергею Кобзарю, чтобы тот сделал присушку
Я тоже слышала о присушке, но так и не поняла принцип её действия. Спасибо, что разъяснили!

Powered by Cotonti Print version