|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »А Сергей Кобзарь делает привороты? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1927 |
| Автор: Лаура, Отправлено: 05.03.2017 GMT0 часов. |
| Девочки, может кто-то знает. Кобзарь делает привороты? И с тапками мимо. Сама знаю, что делаю. |
| Автор: Zhaklin, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов. |
| Ну судя по его официальной странице, делает. Я, кстати, недавно где-то темку про него читала. Только там не про привороты, а про его амулеты писали. Я конечно не сильно вникала. Так, глазами просто пробежалась. В общем, если коротко, то он ещё амулеты и талисманы сам делает. |
| Автор: Milkaa, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов. |
| Одна бабушка рассказывала, как её дочка ездила к Сергею Кобзарю, чтобы тот сделал присушку. Это что-то связано с приворотом, но это не приворот. Присушка делается для того, чтобы все мысли человека были о том, к кому присушили. Как-то так. Вроде правильно написала... В общем, человек о тебе будет постоянно думать и ему будет без тебя плохо. Лучше это приворота или нет - решает каждый, наверное. Смотрите сами. Это я написала то, о чём знаю. |
| Автор: Лаура, Отправлено: 06.03.2017 GMT0 часов. |
# Zhaklin : Ну судя по его официальной странице, делает. Я, кстати, недавно где-то темку про него читала. Только там не про привороты, а про его амулеты писали. Я конечно не сильно вникала. Так, глазами просто пробежалась. В общем, если коротко, то он ещё амулеты и талисманы сам делает.Спасибо конечно, но мне амулеты не нужны) Интересует опыт именно по приворотам. Добавлено 1 Минута спустя: # Milkaa :дочка ездила к Сергею Кобзарю, чтобы тот сделал присушкуЯ тоже слышала о присушке, но так и не поняла принцип её действия. Спасибо, что разъяснили! |
| Powered by Cotonti | Print version |