|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Досуг в кино https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1919 |
| Автор: Акселина, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов. |
|
Давайте делится советами, что посмотреть, отзывами о просмотренных фильмах в кинотеатре и просто интересными историями, которые произошли с вами в кино. Вот я, например, очень жду 8-ю часть фильма "Форсаж", вроду бы скоро уже премьера: "Форсаж-8" |
| Автор: зюзяЯ, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов. |
| ну раз вроду, то я тоже жду |
| Автор: Adr, Отправлено: 07.03.2017 GMT0 часов. |
| А я жду Чужой-Завет |
| Автор: MartinGarrix, Отправлено: 08.03.2017 GMT0 часов. |
![]() Я очень Логан жду, зрелищность будет просто зашкаливать и рейтинг 18+)) Да и вообще стоящий фильм! |
| Автор: nashpilkah2016, Отправлено: 09.03.2017 GMT0 часов. |
| Тоже Логан понравился. |
| Автор: lanni, Отправлено: 11.03.2017 GMT0 часов. |
| Недавно были с друзьями на Логане. Не очень понравилось, лучше бы дома посидел и с девушкой посмотрели фильмы для взрослых, было бы интересней. Вот здесь собирались смотреть, хороший сайт |
| Автор: бодряков, Отправлено: 26.03.2017 GMT0 часов. |
| А меня Логан вообще не зацепил. Больше понравились "Звездные войны: Изгой - 1". Также недавно наткнулся в нете на отличный сериал: "Смертельное оружие" qwer.tv/smertelnoe-oruzhie |
| Автор: kipar, Отправлено: 27.03.2017 GMT0 часов. |
| А мне "Логан" не очень сильно понравился, такое себе фильм на любителя, из последних просмотренных больше всего порадовала картину - Доктор Стрэндж http-ссылка. Кино великолепное, через пару месяцев, хочу еще его раз посмотреть! |
| Автор: Zina, Отправлено: 27.03.2017 GMT0 часов. |
|
Посоветуйте какой телевизор Samsung лучше взять домой для просмотров фильмов rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012 ? Желательно, чтобы можно было вешать на стену. |
| Автор: Fusyka, Отправлено: 30.03.2017 GMT0 часов. |
|
Еще есть такие, которые смотрят фильмы в кино? Я например люблю комфорт, по-этому всегда смотрю видео онлайн у себя дома на сайте - http-ссылка Здесь девочки просто огонь. Так и хочется присоединится! |
| Автор: Аникита, Отправлено: 30.03.2017 GMT0 часов. |
| В кинотеатр тоже нужно ходить, дома и в кино - это разные вещи. |
| Автор: MartinGarrix, Отправлено: 26.04.2017 GMT0 часов. |
![]() Мальчишник в Паттайе, не плохое комедийное кино. А если не нравится, то море новинок есть тут |
| Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 27.04.2017 GMT0 часов. |
| экипаж посмотрите |
| Автор: ALALLA, Отправлено: 30.04.2017 GMT0 часов. |
Очень рекомендую всем посмотреть новинку кино голос из камня my-movies.org .Это фильм про психолога. Ей очень хочется помочь всем своим клиентам, очень интересный фильм рекомендую ещё раз.![]() |
| Автор: JuJu, Отправлено: 04.05.2017 GMT0 часов. |
| Форсаж-8 мне очень понравился |
| Автор: vetalbon, Отправлено: 17.05.2017 GMT0 часов. |
|
В Кино не хожу. Просто нет денег. Все новинки смотрю на kinocok.club/news/film_tri_devjatki_2016/2016-10-25-239 Вчера посмотрел фильм три девятки ![]() Отличный фильм. Жалею что кино не попал на него. |
| Автор: MartinGarrix, Отправлено: 19.05.2017 GMT0 часов. |
![]() Сахарная гора. Не плохой фильм получился, смотрится очень даже не плохо! Рекомендую всем |
| Автор: Silka, Отправлено: 19.05.2017 GMT0 часов. |
| Обожаю походы в кино))) |
| Автор: Ambision, Отправлено: 21.05.2017 GMT0 часов. |
| Ща и фильмов интересных мало выходит |
| Автор: KedUp, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов. |
| это да |
| Powered by Cotonti | Print version |