Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Подарок
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1917

Автор: Studeent, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов.
Подскажите, если я своей девушке подарю картину на 8 марта, это будет нормальным подарком? Конечно же, еще будут цветы и конфеты, но меня просто смущает сама картина, просто ей нравятся красивые картины, у нее дома их много. А я недавно нашел сайт, там картины из янтаря https-ссылка , просто у нее таких нет. Как вы думаете, ей понравится, я не опозорюсь, если сделаю такой подарок…
Автор: Mishonnok, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов.
Молодой человек, не переживайте, вашей девушке обязательно понравится такой подарок, она оценит ваше внимание, тем более, что там красивые и интересные картины.
Автор: Vittalliy, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов.
Сейчас молодежь больше интересуют дорогие подарки, может вы ей купили бы, какое-нибудь украшение, можно не золото, а бижутерию выбрать, но качественную. А лучше всего спросите у нее, может она, что-то хочет, но стесняется вам об этом сказать.
Автор: Elli, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов.
Картина, это очень хороший подарок. Смело дарите, и не переживайте. Как по мне, так любой подарок приятен. И вообще люди разные, и не все любят украшения.
Автор: Beederi, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов.
Какие картины, какой янтарь ... Если хотите чтобы на все 100% девушка была вашей, подарите проверенный подарок! Телефон Apple iPhone 7 Plus 256GB rozetka.com.ua/apple_iphone_7_plus_256gb_rose_gold/p11256795 и если я не прав :) бросьте в меня камнем :)
Автор: Lana4512, Отправлено: 07.03.2017 GMT0 часов.
Меня бы порадовал такой подарок, я люблю картины, да и вообще в принципе подарки люблю. Мне мой молодой человек на прошлое восьмое марта подарил вот такой http-ссылка я от счастья прыгала))) Теперь жду не дождусь, совсем чуть-чуть осталось))) что же он мне в этом году подарит)))
Автор: Adr, Отправлено: 07.03.2017 GMT0 часов.
Обязательно напишите что подарит
Автор: сашуля, Отправлено: 10.03.2017 GMT0 часов.
Нет конечно, не опозоритесь, это достойный подарок, тем более если она таким увлекается. Мой мужчина выполнил мое желание в этом году и подарил мне айфон http-ссылка на 8 марта. Я очень рада. Кстати если что выбирайте на Цифре, тут на айфоны самая лучшая цена.
Автор: большов, Отправлено: 10.03.2017 GMT0 часов.
А я дарил поход в массажный салон)
Автор: татошка 20, Отправлено: 10.03.2017 GMT0 часов.
Кстати, в добавок к подаркам, я обычно советую брать еще что-то к столу, мой например в этом году помимо основного подарка, подарил мне еще мое любимое элитное шампанское http-ссылка , качественное, настоящее, из Испании.

Powered by Cotonti Print version