|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Какое зеркало заднего вида покупать? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1882 |
| Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 21.02.2017 GMT0 часов. |
| Потерял зеркало заднего вида! Новое или б\у зеркало лучше покупать? Покупать придется в любом случае. Только какое? |
| Автор: Kostenko, Отправлено: 22.02.2017 GMT0 часов. |
| Новое не стоит покупать. Переплачивать только. И будет у вас два зеркала. Одно новое, а другое старое. Очень заметна будет разница. Мне кажется, что на разборке можно найти зеркала на любую машину. |
| Автор: MakSim, Отправлено: 22.02.2017 GMT0 часов. |
Тоже такого мнения. Или как вариант - можно попытаться поискать зеркало. Вернуться туда, где предположительно потерял его. Бывает, что добрые люди не подбирают И лежит себе тихонечко ваше зеркало на месте, никого не трогает![]() |
| Автор: Борец Олег, Отправлено: 22.02.2017 GMT0 часов. |
| Я искал зеркало на Киа. Разбил мне его кто-то во дворе. Хотел просто само зеркало сменить, а пластмассовую основу оставить. Потом решил, что лучше менять целиком. Одно не хочу заказывать, будет видно разницу. Присмотрел пару зеркал http-ссылка Вроде и недорого, куплю с зарплаты. Жаль, конечно, что из-за чьих-то глупых поступков приходится тратиться на покупку зеркал. Но деваться некуда. Еще и сигнализацию придется ставить потом. И регистратор установить на всякий случай. |
| Powered by Cotonti | Print version |