|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1881 |
| Автор: Katj, Отправлено: 21.02.2017 GMT0 часов. |
| Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады? |
| Автор: fial1771la, Отправлено: 21.02.2017 GMT0 часов. |
| Мы делали сами, так как муж немного разбирается в этом. |
| Автор: Ksuwa, Отправлено: 21.02.2017 GMT0 часов. Отредактировано Ksuwa (23.02.2017 GMT0 часов, назад) |
| А мы заказывали ремонт у застройщика, у которого приобрели себе квартиру ЖК Молодежный городок https-ссылка . Так как мы хотели, чтобы ремонт был сделан качественно, на долгие годы, и у нас на него было очень мало времени. Но квалифицированные мастера справились идеально со своей работой, и уложились в оговоренное время, что нас очень порадовало. |
| Автор: Katusha, Отправлено: 19.04.2017 GMT0 часов. |
# Katj : Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?Все зависит от того, что вам надо сделать. Если просто покрасить стены, то можно и самостоятельно |
| Автор: Kiotta, Отправлено: 20.04.2017 GMT0 часов. |
| У нас тоже дома большинство работ делают родители сами. |
| Автор: Milani, Отправлено: 20.04.2017 GMT0 часов. |
Мы тоже сами стараемся делать. Вот недавно попробовали работать с жидкими обоями. В первый раз наносили их на стены, решили выбрать их вместо обычных обоев. Обои наносятся при помощи шпателя и разглаживаются специальной теркой. Не требуют тщательной подготовки стен, скрывают небольшие дефекты и неровности. Самое главное, они дышать, они безопасные, очень интересно смотрятся на стенах. Купили в интернет-магазине https-ссылка бежевые жидкие обои. Вот такие![]() |
| Автор: Tilatiya, Отправлено: 21.04.2017 GMT0 часов. |
| частично сами |
| Автор: Via, Отправлено: 12.05.2017 GMT0 часов. |
| мы сами все делали. |
| Автор: Olla, Отправлено: 12.05.2017 GMT0 часов. |
| Мы тоже вместе с парнем делали мне ремонт в квартире, ничего сложного в этом не вижу, отличный вариант если бюджен ограничен. Мой парень в этом специалист, зачем мне кому- то платить. Так он меня даже учил. Позавчера наконец- то подбили гипсокартоном потолок, вчера шпаклевал его, и я даже пробовала финишной tricolor.com.ua шпаклевкой это делать, руки устают быстро, но мне понравилось. |
| Автор: Denn, Отправлено: 12.05.2017 GMT0 часов. |
| Я ищу хороших мастеров для комплексного ремонта квартиры в Киеве. |
| Автор: 273skygirl237, Отправлено: 15.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано 273skygirl237 (18.05.2017 GMT0 часов, назад) |
|
Ой...У нас тоже сейчас постройка дома ну и ремонт соответственно. Мы всё доверили бригадам. Я предпочитаю, чтобы профессионалы делали всю работу! Столько всего крутого с мужем придумали!!))) Даже компьютерную сеть устанавливаем и систему видеонаблюдения. Уже заказали нужное сетевое оборудование . Ждём установку. |
| Автор: JuJu, Отправлено: 17.05.2017 GMT0 часов. |
# Denn : Я ищу хороших мастеров для комплексного ремонта квартиры в Киеве. Я могу вам порекомендовать отличных ребят, которые максимально качественно и добросовестно делают ремонт квартир ktc-remont.com.ua/ Их профессионализм уже проверен несколько раз - делали ремонт моим родителям в доме, и в нашей квартире тоже. С самого начала очень понравился их подход к работе,- все продумывают и стараются чтобы в итоге получился идеальный результат. Составляют договор подряда, в котором досконально оговариваются все нюансы и сроки окончания работы, а это уже большой плюс. Работают очень толковые мастера, настоящие профессионалы в своем деле. Результат их труда не только впечатляет своим внешним видом, но и тем, насколько добротно все сделано. Такой ремонт будет всегда как свежий очень много лет, так как помимо отточенного мастерства, применяют новейшие технологии и качественные материалы. Вообщем я осталась очень довольна результатом их труда.И поэтому смело вам их тоже советую! |
| Автор: Yurik, Отправлено: 21.05.2017 GMT0 часов. |
| Смотрел их сайт, все вроде доступно написано.А скажите, по срокам сдачи уложились эти мастера? |
| Автор: Ambision, Отправлено: 21.05.2017 GMT0 часов. |
| Всё своими руками делали |
| Автор: Studeent, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов. |
| Да что тут думать, надо делать самим, зачем кому-то платить, если все можно самим сделать. Я так считаю, и свой ремонт в квартире делал сам, правда брат немного помог, но все равно никому не платили, сэкономили)). |
| Автор: Elli, Отправлено: 22.05.2017 GMT0 часов. |
| Решили с мужем делать ремонт. Поначалу хотели нанять бригаду специалистов, но потом узнали все расценки, и поняли, что ремонт будем делать своими силами. Как сделаем, так и будет. Конечно, хотелось сделать подвесные потолки, но это тоже сейчас нам не по карману, и поэтому мы хотим попробовать сделать жидкие обои на потолок. Нашла их на одном сайте http-ссылка , но пока не могу определиться какого цвета выбрать. |
| Автор: Mishonnok, Отправлено: 04.06.2017 GMT0 часов. |
| Если бы я делала ремонт, то скорей всего обратилась бы к профессионалам. Может это вышло бы и дороже, но зато они все сделают качественно, и главное быстро. Моя подруга послушала мужа, и ремонт он делал сам, так она три месяца жила в кошмаре, пока не наняли людей. Они за пару дней все сделали.)) |
| Автор: Vittalliy, Отправлено: 04.06.2017 GMT0 часов. |
Так как мы затеяли косметический ремонт, то занимаемся им сами. Так дешевле. Правда думала, что все затянется, но нет, мы уже практически закончили, муж оправдал мои ожидания. Осталось только купить межкомнатные двери http-ссылка , и поставить их. Только не могу определиться, какие двери будут лучше смотреться со стеклом, или без. Тут надо будет немного подумать. ![]() |
| Автор: Mendes, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
![]() |
| Автор: Karreli, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
Обращаться в такие организации, это наверное дорого. Да, и что там делать, если сильно захотеть, то можно все сделать и самому. Пусть если это даже займет много времени, но зато своими руками, и для себя. ![]() |
| Автор: Deborra, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
| У нас ремонт не делался уже десять лет, квартира была уже в плохом состоянии, и поэтому нам пришлось нанимать людей. Сами бы не справились, да и времени бы это заняло много. А ребята все сделали быстро и качественно. Мы довольны их работой, правда, немного дороговато нам это обошлось, но другого выбора у нас не было. И наконец, ремонт окончен, осталось заказать на окна новые жалюзи в Киеве http-ссылка , а то старые шторы теперь не смотрятся. |
| Powered by Cotonti | Print version |