Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Вы носите часы?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1856

Автор: Яна Фомина, Отправлено: 16.02.2017 GMT0 часов.
Вы носите часы? Дарите ли часы своим близким? Считается ли плохой приметой получить часы в подарок?
Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 16.02.2017 GMT0 часов.
Не ношу часы уже очень давно, примерно со времен школы. Как только появились мобильные телефоны, время можно смотреть на них:) С часами нужно обращаться очень аккуратно. Батарейку менять часто приходилось. А это напрягает, когда в самый нужный момент ты видишь, что часы стоят.
Автор: Ирина Александровна, Отправлено: 16.02.2017 GMT0 часов.
Я не верю в приметы. Часы мне дарили, я тоже дарила. Не могу сказать, что это как-то повлияло на мои отношения с теми людьми, которые получили от меня такой подарок. Если верите в приметы - то они сбываются. Я не верю - у меня не сбываются.
Автор: Полянская, Отправлено: 16.02.2017 GMT0 часов.
Носила бы, если бы мне их кто-нибудь подарил. Я бы хотела вот такие https-ссылка часы швейцарские. Мечтаю о них. В приметы не верю принципиально. Как можно отказаться от часов? Как можно не носить такую вещь? Правду говорят, что плохие приметы сбываются только в том случае, если в них безоговорочно верить. Я дарила своей подруге часы. Мы не поссорились и не собираемся.
Автор: igor7, Отправлено: 20.02.2017 GMT0 часов.
Я не дарю никогда часы. Слышал что нельзя.
А сам ношу мужские часы CASIO G-7710-1ER bt.rozetka.com.ua/casio-g-7710-1er/p92298
Автор: Sofochka, Отправлено: 21.02.2017 GMT0 часов.
Я да, я без них вообще не могу.
Автор: olchiks, Отправлено: 23.02.2017 GMT0 часов. Отредактировано olchiks (14.03.2017 GMT0 часов, назад)
Ручные часы сейчас носят не многие.Их заменили сотовые телефоны.Часы сейчас как украшение- аксессуар. Хорошие часы можно подарить сотруднику всем коллективом.Нашли описание http-ссылка Эффектный внешний облик моделей от бренда Морис Лакруа очень подкупает.
Автор: Mashenka, Отправлено: 02.03.2017 GMT0 часов.
Я ношу сама часы, у меня оригинальные дизайнерские часы- швейцарские часы ulysse nardin от магазина часов Имидж. И смотрю время принципиально на них, а не на телефоне. В подарок никому никогда не дарила, в приметы по их поводу не верю.
Автор: зюзяЯ, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов.
не ношу, но если бы кто подарил, возможно бы и носила,хз
Автор: Adr, Отправлено: 07.03.2017 GMT0 часов.
Сто лет уже часы не ношу
Автор: nashpilkah2016, Отправлено: 09.03.2017 GMT0 часов.
Время часов давно прошло...
Автор: Киса_Лариса, Отправлено: 23.04.2017 GMT0 часов.
# Яна Фомина : Вы носите часы? Дарите ли часы своим близким? Считается ли плохой приметой получить часы в подарок?

Я ношу. [:-} *IN LOVE* *IN LOVE*
Автор: Arey, Отправлено: 24.04.2017 GMT0 часов.
А я только в детстве носил часы, сейчас как то без них обхожусь.
Автор: Ирма, Отправлено: 26.04.2017 GMT0 часов.
# Яна Фомина : Вы носите часы? Дарите ли часы своим близким? Считается ли плохой приметой получить часы в подарок?

Я очень люблю часы и считаю их неотьемлимым аксессуаром в своей жизни. Кстати, недавно еще отдала дань моде и купила себе, такие популярные сейчас "СМАРТ ЧАСЫ" https-ссылка .

Powered by Cotonti Print version