|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1842 |
| Автор: Ярослав Кононов, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов. |
| А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? За это не штрафуют? Никак не могу заменить зеркало на своем Peugeot. Не нашел подходящего, а два сразу менять не хочется. Тем более, что зеркало разбито с пассажирской стороны. |
| Автор: Сергей Бандур, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов. |
| Не ездил бы ни в коем случае. Это же потенциальная опасность для вас. А вдруг не увидите того, что у вас сбоку происходит? Если в машине два зеркала, то два они и должны функционировать, мне кажется. Если не можете все зеркало целиком найти, то можно просто заменить внутреннюю часть. Не думали о таком варианте? |
| Автор: MakSim, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов. |
| Уверен, что на любой разборке можно найти такое зеркало, как вам нужно. Если в моей машине какая-нибудь поломка, то я стараюсь сразу все отремонтировать, чтобы ничего не раздражало меня. Машина тоже любит уход, хотя она и железная. |
| Автор: Kostenko, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов. |
Зеркало обязательно нужно поменять. Вообще не представляю, как вы без него ездите? Я бы не смог долго. Привык к тому, что постоянно нужно смотреть то в одно, то в другое. Зеркало на Пежо можно посмотреть здесь Думаю, что сможете подобрать то, что вам нужно. И впредь не забывайте заботиться о целостности своей машины, чтобы она служила вам надежно и долго![]() |
| Автор: Mashenka, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов. |
| За это же могут оштрафовать если я не ошибаюсь. |
| Powered by Cotonti | Print version |