Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1842

Автор: Ярослав Кононов, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов.
А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? За это не штрафуют? Никак не могу заменить зеркало на своем Peugeot. Не нашел подходящего, а два сразу менять не хочется. Тем более, что зеркало разбито с пассажирской стороны.
Автор: Сергей Бандур, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов.
Не ездил бы ни в коем случае. Это же потенциальная опасность для вас. А вдруг не увидите того, что у вас сбоку происходит? Если в машине два зеркала, то два они и должны функционировать, мне кажется. Если не можете все зеркало целиком найти, то можно просто заменить внутреннюю часть. Не думали о таком варианте?
Автор: MakSim, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов.
Уверен, что на любой разборке можно найти такое зеркало, как вам нужно. Если в моей машине какая-нибудь поломка, то я стараюсь сразу все отремонтировать, чтобы ничего не раздражало меня. Машина тоже любит уход, хотя она и железная.
Автор: Kostenko, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов.
Зеркало обязательно нужно поменять. Вообще не представляю, как вы без него ездите? Я бы не смог долго. Привык к тому, что постоянно нужно смотреть то в одно, то в другое. Зеркало на Пежо можно посмотреть здесь Думаю, что сможете подобрать то, что вам нужно. И впредь не забывайте заботиться о целостности своей машины, чтобы она служила вам надежно и долго:)
Автор: Mashenka, Отправлено: 14.02.2017 GMT0 часов.
За это же могут оштрафовать если я не ошибаюсь.

Powered by Cotonti Print version